Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Банки-партнеры Сбербанка для страховки ипотеки: обзор условий

  1. Банки-партнеры Сбербанка для страховки ипотеки: обзор условий

    Кто-нибудь знает, какие есть партнёры у Сбербанка, в которых можно застраховать ипотеку? Нужен вариант по страховке ипотеки, мб кто сталкивался или сам оформлял?

    Как рассчитать стоимость страховки на недвижимость при ипотеке онлайн?
    Стоимость страховки квартиры и жизни по ипотеке: важные аспекты оформления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, Сбербанк чаще всего работает с компанией СберСтрахование. Это их "родное" страховое подразделение. Удобно, что всё можно сделать через один банк, но стоит сравнить условия с другими страховыми.

  4. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Насколько я знаю, Сбербанк чаще всего работает с компанией СберСтрахование. Это их "родное" страховое подразделение. Удобно, что всё можно сделать через один банк, но стоит сравнить условия с другими страховыми.
    Ага, удобно же, приходишь в один офис и всё решается. А по цене они конкурентноспособны?

  5. А вы гоните, Сбер навязывает свою страховку, мне вот в одом из отделений говорили, что только через них можно. Но это не так, закон позволяет выбирать страховую самому! Просто надо будет побегать.

  6. Цитата Сообщение от Юлька
    А вы гоните, Сбер навязывает свою страховку, мне вот в одом из отделений говорили, что только через них можно. Но это не так, закон позволяет выбирать страховую самому! Просто надо будет побегать.
    Не нада врать!!1 я сам через другую страховую оформлял, должны принят любую страхову котороя соответствует требованиям. ?

  7. Ребят, важный момент – сто проц не стоит соглашаться на первое, что предложат. В Сбере дают списки аккредитованных страховых, но вы можете страховать ипотеку в любой страховой с которой банк работает. Лично я выбрал страховку, где мне дали лучшие условия и даже меньшую цену, чем "родная" СберСтрахование. Главное чекать у банка про соответствие полиса требованиям ипотеки, чтоб потом не было проблем.

  8. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    Ребят, важный момент – сто проц не стоит соглашаться на первое, что предложат. В Сбере дают списки аккредитованных страховых, но вы можете страховать ипотеку в любой страховой с которой банк работает. Лично я выбрал страховку, где мне дали лучшие условия и даже меньшую цену, чем "родная" СберСтрахование. Главное чекать у банка про соответствие полиса требованиям ипотеки, чтоб потом не было проблем.
    О, круто, спасибо большое, а можете точно сказать, какие компании смотрели? чтоб мне тоже попробовать к ним обратиться чтоли...

  9. Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Helen
    Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие партнеры у ВТБ банка для страхования ипотеки?
    от Юлия Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 01:05
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  3. Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?
    от Александр Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-05, 17:02
  4. Кто является партнером Сбербанка по страхованию ипотеки?
    от NinaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 12:15
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 07:19