Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: как продлить полис ипотечного страхования онлайн?

  1. Ингосстрах: как продлить полис ипотечного страхования онлайн?

    Добрый день! Скоро заканчивается срок действия моего полиса ипотечного страхования в компании Ингосстрах, и я хотел бы узнать, можно ли продлить его онлайн, не посещая офис? Если да, то какой процесс продления через интернет и нужно ли предоставлять дополнительные документы или проходить осмотр объекта?

    Где найти официальный сайт ВСК для ипотечного страхования?
    Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в АО СК Пари?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, Ингосстрах дает возможность продления полиса онлайн. Зайдите на официальный сайт, там должен быть раздел для клиентов по ипотеке. Войдите в личный кабинет, выберите свой договор и следуйте инструкциям для продления. Обычно ничего особенного не требуется, но смотря на условия вашего полиса, могут попросить подтверждение сохранности имущества.

  4. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Привет! Да, Ингосстрах дает возможность продления полиса онлайн. Зайдите на официальный сайт, там должен быть раздел для клиентов по ипотеке. Войдите в личный кабинет, выберите свой договор и следуйте инструкциям для продления. Обычно ничего особенного не требуется, но смотря на условия вашего полиса, могут попросить подтверждение сохранности имущества.
    Всё верно, добавлю, что если на сайте что-то непонятно, звоните в их службу поддержки. Они быстро всё объяснят, делал так в прошлом году, очень удобно.

  5. Салют! Недавно продлевала свой полис там. Надо зайти на сайт, там есть вкладка "Мои полисы", тыкаешь туда, авторизуешься и ищешь свой ипотечный полис. Там будет кнопка "Продлить", она моргает не пропустишь. Важно проверить данные, могут понадобиться сканы документов. Объект осматривать не надо, но иногда запрашивают фотки, чтоб видеть, что с домом все ок. У меня в прошлый раз просто пересчитали стоимость, без всяких проверок и осмотров.

  6. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Салют! Недавно продлевала свой полис там. Надо зайти на сайт, там есть вкладка "Мои полисы", тыкаешь туда, авторизуешься и ищешь свой ипотечный полис. Там будет кнопка "Продлить", она моргает не пропустишь. Важно проверить данные, могут понадобиться сканы документов. Объект осматривать не надо, но иногда запрашивают фотки, чтоб видеть, что с домом все ок. У меня в прошлый раз просто пересчитали стоимость, без всяких проверок и осмотров.
    А как насчет скидок за безаварийность или что-то такое? Можно получить при продлении? У других компаний видел такое, а тут?

  7. Добрый день, вам сначала необходимо зайти на сайт Ингосстрах и логиниться в своем личном кабинете. Потом найдите раздел полисы или мой договор, где отображается информация по текущим страховым продуктам. Выберите нужный вам полис ипотечного страхования и у вас появится вариант продлить онлайн. Обычно переподписание договора проходит без предоставления дополнительных документов, но это зависит от условий вашего полиса и требований страховой компании. Если вы не изменяли объект страхования и не было страховых случаев, то процесс должен быть максимально простым.

  8. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Добрый день, вам сначала необходимо зайти на сайт Ингосстрах и логиниться в своем личном кабинете. Потом найдите раздел полисы или мой договор, где отображается информация по текущим страховым продуктам. Выберите нужный вам полис ипотечного страхования и у вас появится вариант продлить онлайн. Обычно переподписание договора проходит без предоставления дополнительных документов, но это зависит от условий вашего полиса и требований страховой компании. Если вы не изменяли объект страхования и не было страховых случаев, то процесс должен быть максимально простым.
    Там еще есть хитрость, проверяйте бонусы за безубыточность, если раньше не обращались по страховке, можно получить неплохую скидку на продление. Но это надо активно интересоваться и спрашивать у менеджеров, сами не предложат.



  9. Цитата Сообщение от Oleg
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 08:52
  5. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?
    от ViktorDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 00:57