Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор ВТБ для расчета стоимости страхования ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор ВТБ для расчета стоимости страхования ипотеки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку через ВТБ и теперь стоит вопрос о страховке. Слышал, что есть онлайн-калькуляторы, которые могут помочь рассчитать стоимость страхования. Кто-нибудь может подсказать, как пользоваться таким калькулятором на сайте ВТБ, и реально ли он дает точный расчет?

    Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования жизни при оформлении ипотеки?
    Аккредитованные компании для страхования ипотеки в Сбербанке в 2023 году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На сайте ВТБ в разделе ипотеки надо найти калькулятор и вбить туда все данные по вашей ипотеке: сумму кредита, срок и так далее. Система сама посчитает примерную стоимость страховки. Но точную цифру вам все равно скажет только страховой агент после всех проверок.

  4. Цитата Сообщение от коля осипов
    Привет! На сайте ВТБ в разделе ипотеки надо найти калькулятор и вбить туда все данные по вашей ипотеке: сумму кредита, срок и так далее. Система сама посчитает примерную стоимость страховки. Но точную цифру вам все равно скажет только страховой агент после всех проверок.
    Вот именно, только "приблизительно". Мне кажется, лучше сразу идти в офис и там все узнавать, а то эти онлайн-расчеты могут вводить в заблуждение.

  5. Ёмко, ага, калькуляторы эти удобная штука. Вбил свои данные - и сразу понятно, скока примерно придется платить. Ессно, что окончательную цифру скажут после оценки объекта страхования и всех бумажек. Ну и смотрите, что были включены все необходимые риски, чтоб потом не вышло 'сюрпризов'.

  6. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Ёмко, ага, калькуляторы эти удобная штука. Вбил свои данные - и сразу понятно, скока примерно придется платить. Ессно, что окончательную цифру скажут после оценки объекта страхования и всех бумажек. Ну и смотрите, что были включены все необходимые риски, чтоб потом не вышло 'сюрпризов'.
    Так точно, товарищь! И еще, страховку могут даже в кредит дать, если одномоментно отдать всю сумму жмет. У меня так было, очень выручило.

  7. А вот я пользовалась таким калькулятором, когда брала ипотеку. Все просто: вам нужно будет ввести первоначальную данные вашего кредита: сумму, процентную ставку, срок. Потом выбрать тип страхования – полное или только от определенных рисков. После этого система покажет вам ориентировочную стоимость страховки. Помните, что окончательная стоимость может отличаться, зависит от многих факторов, таких как стоимость самой недвижимости, ее состояние и т.д.

  8. Цитата Сообщение от KatyaSun
    А вот я пользовалась таким калькулятором, когда брала ипотеку. Все просто: вам нужно будет ввести первоначальную данные вашего кредита: сумму, процентную ставку, срок. Потом выбрать тип страхования – полное или только от определенных рисков. После этого система покажет вам ориентировочную стоимость страховки. Помните, что окончательная стоимость может отличаться, зависит от многих факторов, таких как стоимость самой недвижимости, ее состояние и т.д.
    Спасибо за инфу! Я как раз подыскиваю варианты, и такой калькулятор сильно упростит задачу. Пойду пробовать!

  9. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Элла
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 18:49
  3. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    от Ольга С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 00:17
  4. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?
    от Хоровод в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 21:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 20:37