Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать промокод сравни ру для выгодного страхования ипотеки

  1. Как использовать промокод сравни ру для выгодного страхования ипотеки

    Привет всем форумчанам! Собираюсь оформлять страховку на ипотеку, и хочу сэкономить. Слышал, что на Сравни.ру бывают промокоды на страхование. Кто-нибудь знает, где их можно найти или как получить? Буду благодарен за любую инфу!

    Страхование недвижимого имущества при оформлении ипотеки: основные аспекты
    Как получить скидку на страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Обычно промокоды Сравни.ру раздают на промо-акции или в партнерских рассылках. Зарегьтесь на сайте и подпишитесь на их новости, обычно они присылают разные бонусы подписчикам. Также имеет смысл погуглить, иногда на купонных сайтах выкладывают свежачок.

  4. Цитата Сообщение от Мария
    Всем привет! Обычно промокоды Сравни.ру раздают на промо-акции или в партнерских рассылках. Зарегьтесь на сайте и подпишитесь на их новости, обычно они присылают разные бонусы подписчикам. Также имеет смысл погуглить, иногда на купонных сайтах выкладывают свежачок.
    Спасиб за совет! Уже подписался, буду ждать писемок. Надеюсь, скоро что-нибудь пришлют.

  5. Добрый день. Я тут тоже занимался поиском промокода для страховки ипотеки. В итоге выяснилось, что акции с промокодами — явление непостоянное, чаще всего их дают на какие-то праздники или во время акций, типа черной пятницы. Лучше всего установить приложение Сравни.ру, там периодически выскакивают предложения или нотификации о скидках.

  6. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Добрый день. Я тут тоже занимался поиском промокода для страховки ипотеки. В итоге выяснилось, что акции с промокодами — явление непостоянное, чаще всего их дают на какие-то праздники или во время акций, типа черной пятницы. Лучше всего установить приложение Сравни.ру, там периодически выскакивают предложения или нотификации о скидках.
    Точно, самое время скоро — новогодние праздники. Надо будет присмотреться к приложению, спс за идею!

  7. Друзья, киберпонедельник на носу, держите ухи востро! В этот день обычно скидки на все, включая страховки. Плюс еще совет — звоните напрямую в страховые компании и спрашивайте про акции. У меня так знакомый схватил скидку на КАСКО, рассказывал.

  8. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Друзья, киберпонедельник на носу, держите ухи востро! В этот день обычно скидки на все, включая страховки. Плюс еще совет — звоните напрямую в страховые компании и спрашивайте про акции. У меня так знакомый схватил скидку на КАСКО, рассказывал.
    Классно, про Киберпонедельник чет забыл совсем. Надо будет устроить налёт на все эти сайты, в том числе Сравни.ру. Огонь подсказка, браток!



  9. Цитата Сообщение от Sashka939
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?
    от Siberyachok в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 03:15
  2. Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?
    от M1lk в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 23:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 06:46
  4. Получение промокод на Сравни ру для выбора страховки ипотеки
    от Ринат в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 16:17
  5. Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43