Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Телефон Страхования Ипотеки Совкомбанк отдела

  1. Телефон Страхования Ипотеки Совкомбанк отдела

    Добрый день! Недавно взял ипотеку через Совкомбанк, и там по условиям нужно застраховать жильё. Не могу найти номер телефона на их сайте для связи с отделом страхования. Может кто-то сталкивался и подскажет, куда звонить, чтобы узнать подробности по страхованию ипотечного жилья?

    Сравни ру: как выбрать страхование недвижимости для ипотеки?
    Необходимо ли обязательно страхование жизни при семейной ипотеке, или нет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Как я помню, когда я тоже занимался ипотекой, в документах был указан номер горячей линии банка. Попробуй посмотреть там, должен быть раздел по страхованию.

  4. Цитата Сообщение от LeoWind
    Привет! Как я помню, когда я тоже занимался ипотекой, в документах был указан номер горячей линии банка. Попробуй посмотреть там, должен быть раздел по страхованию.
    Спс, у меня как раз куча бумаг от банка, щас пробегусь еще раз, может и вправду пропустил.

  5. Всем првт! Звони прям на общий номер Совкомбанка и там в автоответчике выбирай пункт про ипотеку, а потом уже страховку. Так я дозвонилась, когда вопросы были.

  6. Цитата Сообщение от Leonid
    Всем првт! Звони прям на общий номер Совкомбанка и там в автоответчике выбирай пункт про ипотеку, а потом уже страховку. Так я дозвонилась, когда вопросы были.
    Класс, так и сделаю. Всё равно уже всех обзванивать начал

  7. Длееенький но важный ответ. Мой товаришь работает в Совкомбанке. Гооворит, что телефоны могут меняться, но есть универсальный способ. Смотри: заходишь на офицальный сайт Совкомбанка, нужно найти раздел "Контакты" и там будет список всех телефонов. Есть разделение по продуктам и услугам. Если нет, то лучше писать на их общую электронную почту, в ответ пришлют актуальную информацию и иногда даже скидывают прямую линию специалиста, который разбирается в твоем вопросе.

  8. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Длееенький но важный ответ. Мой товаришь работает в Совкомбанке. Гооворит, что телефоны могут меняться, но есть универсальный способ. Смотри: заходишь на офицальный сайт Совкомбанка, нужно найти раздел "Контакты" и там будет список всех телефонов. Есть разделение по продуктам и услугам. Если нет, то лучше писать на их общую электронную почту, в ответ пришлют актуальную информацию и иногда даже скидывают прямую линию специалиста, который разбирается в твоем вопросе.
    Вот это инфа! Сайт Совкомбанка дейсвтительно помог, нашел где написать в службу поддержки. Сенкс, бро!

  9. Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от BlackKnight
    Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой телефон службы поддержки у Тинькофф Страхование для обращений по ипотеке?
    от rospy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 19:21
  2. Какой телефон штаба по реновации в Москве?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 15:00
  3. Какой телефон у Согаз для страхования ипотеки?
    от LeoStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 21:24
  4. Как оформить страховку по ипотеке в Совкомбанке?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 23:12
  5. Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?
    от Игорь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 01:13