Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании являются партнеры ВТБ в области страхования ипотеки?

  1. Какие компании являются партнеры ВТБ в области страхования ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку в ВТБ и меня заинтересовал вопрос страхования. Хочется знать, с какими страховыми компаниями работает банк. Может кто сталкивался и подскажет, какие страховщики партнеры у ВТБ по ипотеке и на что обратить внимание при выборе страховки?

    Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?
    Тинькофф страхование жизни и здоровья для ипотеки: необходимость услуги при получении кредита

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку в ВТБ прошлым летом. В список партнеров обычно входят крупные страховые как "Согласие", "Росгосстрах" и т.д. Но уточняйте в банке, бывает меняются. Главное смотрите условия по страховке – чтобы подходило под ваши запросы и было по карману.

  4. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Привет! Брал ипотеку в ВТБ прошлым летом. В список партнеров обычно входят крупные страховые как "Согласие", "Росгосстрах" и т.д. Но уточняйте в банке, бывает меняются. Главное смотрите условия по страховке – чтобы подходило под ваши запросы и было по карману.
    Верно подмечено, список может меняться. Я б в банке спросил при оформлении, так спокойнее.

  5. Брал ипотеку в ВТБ, говорили только со своими партнерами работают, дают полный список если спросишь. Надо чтоб условия страховки были прозрачные и без подвоха, так что читай каждый пункт!

  6. Цитата Сообщение от NinaSun
    Брал ипотеку в ВТБ, говорили только со своими партнерами работают, дают полный список если спросишь. Надо чтоб условия страховки были прозрачные и без подвоха, так что читай каждый пункт!
    Читать всё надо, а лучше чтоб юрист глянул. Я лоханулся, не заметил один момент, потом доплачивал.

  7. Всем чао! Я в банке работаю, могу сказать точно – партнеров у нас много, типа "Альфа Страхование", "ВСК" и тому подобные. Оформление ипотеки требует страхования, а выбор вам предложат из предварительно одобренных компаний. Обязательно обратите внимание на обязательные условия и добровольные страховки, разница в цене может быть значительной. И не бойтесь задавать вопросы специалистам, за это вам ничего не будут дополнительно взымать!

  8. Цитата Сообщение от Юрий
    Всем чао! Я в банке работаю, могу сказать точно – партнеров у нас много, типа "Альфа Страхование", "ВСК" и тому подобные. Оформление ипотеки требует страхования, а выбор вам предложат из предварительно одобренных компаний. Обязательно обратите внимание на обязательные условия и добровольные страховки, разница в цене может быть значительной. И не бойтесь задавать вопросы специалистам, за это вам ничего не будут дополнительно взымать!
    Это да, спрашивать надо. У меня был случай когда в страховке был пункт о не страховании в случае ЧП из-за бани. Пока не спросил - не понял.

  9. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 22:13
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  3. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    от Герцог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 08:10
  5. Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году
    от Великан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 04:15