Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?

  1. Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?

    Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с загрузкой страхового полиса ипотеки непосредственно через сервис Домклик? Если да, поделитесь, плиз, как это правильно сделать. Спасибо!

    Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?
    Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, я загружала полис через Домклик недавно. Войди в свой аккаунт и найдеть в разделе ипотеки место для загрузки документов. Там будет кнопочка для загрузки полиса. Всё просто.

  4. Цитата Сообщение от Ирэн
    Привет! Да, я загружала полис через Домклик недавно. Войди в свой аккаунт и найдеть в разделе ипотеки место для загрузки документов. Там будет кнопочка для загрузки полиса. Всё просто.
    Спасиб, попробую так. Надеюсь, не затеряется в системе, а то у меня раньше были проблемы с загрузкой доков.

  5. Здорова! Чет у меня был гемор с этим Домкликом. Загрузил, а они тупо потеряли мой полис. Пришлось звонить в поддержку, чтобы разрулили. Проверь, что полис в формате PDF и не слишком большой по размеру, а то не принимает иногда.

  6. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Здорова! Чет у меня был гемор с этим Домкликом. Загрузил, а они тупо потеряли мой полис. Пришлось звонить в поддержку, чтобы разрулили. Проверь, что полис в формате PDF и не слишком большой по размеру, а то не принимает иногда.
    Вот блин, ну и морока с ними. А у тебя сколько времени заняло, пока они нашли твой полис?

  7. Ой, ребят, эт самое легкое, что может быть в ипотеке! Зайди в личный кабинет, там в ипотеке будут доступны документы к вводу. Щелкаешь "Загрузить полис страхования" и выбираешь файл на компе. Главное, чтобы все данные в полисе были верны и четко читались. Если что, поддержка всегда поможет, только зачастую приходится ждать, поэтому лучше по инструкции всё делать и не ошибаться.

  8. Цитата Сообщение от OlegWind
    Ой, ребят, эт самое легкое, что может быть в ипотеке! Зайди в личный кабинет, там в ипотеке будут доступны документы к вводу. Щелкаешь "Загрузить полис страхования" и выбираешь файл на компе. Главное, чтобы все данные в полисе были верны и четко читались. Если что, поддержка всегда поможет, только зачастую приходится ждать, поэтому лучше по инструкции всё делать и не ошибаться.
    Ха! "Легкое в ипотеке" - это сильно сказано. Помнится, мне еще и справки всякие потом досылать приходилось. Но спасибо за инфу.



  9. Цитата Сообщение от Элронд
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?
    от Эдельвейс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 20:08
  2. Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?
    от Артиллерист в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 00:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  4. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23