Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить ипотеку в АСКО страхование: пошаговая инструкция

  1. Как оформить ипотеку в АСКО страхование: пошаговая инструкция

    Всем привет, собираюсь взять ипотеку и в банке сказали, что нужно оформить страховку. Решил выбрать для этого страховую компанию АСКО. Кто сталкивался, подскажите, как правильно это сделать, на что обратить внимание и какие подводные камни могут быть при оформлении страховки ипотеки в АСКО?

    Калькулятор расчета стоимости страхования ипотеки в ЭнергоГарант
    Как рассчитать полис страхования жизни для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот мне тоже банк заставил страховку делать. Смотри, чтоб контракт внимательно прочитал, особенно мелкий шрифт. АСКО норм компания, но все равно нюансы есть. Главное сроки платежей исполнять и пакет документов чтоб полный был, а то могут придраться.

  4. Цитата Сообщение от Greta
    Вот мне тоже банк заставил страховку делать. Смотри, чтоб контракт внимательно прочитал, особенно мелкий шрифт. АСКО норм компания, но все равно нюансы есть. Главное сроки платежей исполнять и пакет документов чтоб полный был, а то могут придраться.
    Ага, верно говоришь, читать надо внимательно. У меня друг подписал, а потом геморой вылез с выплатами. Документы все на месте держи, иначе потом доказывай, что не верблюд.

  5. Я страховала ипотеку в АСКО, норм все было. Главное, страховка должна покрывать всё, что банк требует: страхование жилплощади, жизни и т.п. И ещё на сроки внимание обрати. Ипотеку-то вы платите лет на 10-20, а страховка каждый год продлеваться должна. Не забудьте про это.

  6. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Я страховала ипотеку в АСКО, норм все было. Главное, страховка должна покрывать всё, что банк требует: страхование жилплощади, жизни и т.п. И ещё на сроки внимание обрати. Ипотеку-то вы платите лет на 10-20, а страховка каждый год продлеваться должна. Не забудьте про это.
    А скока по деньгам вышло, если не секрет? Я слыхал, что в АСКО цены подъемные, но качество хорошее.

  7. Советую обсудить с агентом все вопросы, которые у вас есть. В АСКО агенты обычно все подробно расскажут и помогут с выбором подходящего пакета. Также, возьмите котировки из нескольких страховых и сравните, иногда можно и скидку получить, если покажете, что другие компании предлагают дешевле. Не забывайте, что страховка — это ваша безопасность, не стоит на этом экономить.

  8. Цитата Сообщение от Longshot
    Советую обсудить с агентом все вопросы, которые у вас есть. В АСКО агенты обычно все подробно расскажут и помогут с выбором подходящего пакета. Также, возьмите котировки из нескольких страховых и сравните, иногда можно и скидку получить, если покажете, что другие компании предлагают дешевле. Не забывайте, что страховка — это ваша безопасность, не стоит на этом экономить.
    Спасиб, буду иметь в виду! Это правда, что если предложить ценник от других, могут цену сбить? Не хочется переплачивать, а то и так кредит немаленький.

  9. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 22:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  4. Как оформить страховку квартиры для ипотеки в ВТБ?
    от MrIncredible в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 13:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 08:57