Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?

    Всем привет! Возник вопрос по поводу страховки ипотеки. Брал ипотеку через Сбербанк и теперь нужно оформить страховку. Хотелось бы узнать, какие вообще бывают планы по страхованию ипотеки в Сбербанке, какие условия и требования, ну и конечно интересует цена вопроса. Может кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Зачем нужна страховка ипотеки?
    Страхование имущества для ипотеки: обязательно это или нет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Взяла ипотеку в Сбере год назад, страховка обязательная. Имеются разные программы - от страхования жилья до страхования жизни и здоровья. Цены разные, всё зависит от условий договора и от вашей кредитной истории. Лучше всего зайти в отделение и консультант всё подробно расскажет."

  4. Цитата Сообщение от svetor
    "Взяла ипотеку в Сбере год назад, страховка обязательная. Имеются разные программы - от страхования жилья до страхования жизни и здоровья. Цены разные, всё зависит от условий договора и от вашей кредитной истории. Лучше всего зайти в отделение и консультант всё подробно расскажет."
    "Спасибо за инфу! А как у тебя с процентами, не подняли после оформления страховки?"

  5. "Смотри, как был у меня случай. Без страховки кредит давать не хотели, пришлось оформлять. Ну выбор вроде бы есть, но все равно под давлением агента подписал на их условиях. В итоге переплата вышла ощутимо больше. Советую тщательно изучать все предложения и не соглашаться на первое попавшееся."

  6. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    "Смотри, как был у меня случай. Без страховки кредит давать не хотели, пришлось оформлять. Ну выбор вроде бы есть, но все равно под давлением агента подписал на их условиях. В итоге переплата вышла ощутимо больше. Советую тщательно изучать все предложения и не соглашаться на первое попавшееся."
    "Это точно, агенты хитрые. Надо всё читать и не торопиться с подписанием, это ж не просто покупка в магазине, много лет будешь выплачивать…"

  7. "У меня получился следующий опыт - сначала оформил ипотеку, потом пристали со страховкой. Казалось, что выбора нет, но мне сказали, что можно и в другой компании страховаться, главное, чтобы условия соответствовали требованиям банка. Я пошопился, нашёл подешевле в другой страховой, так и сэкономил. Не забывайте, имеете право выбора, особенно если ипотека уже оформлена. Подумайте, может и вам так сделать?"

  8. Цитата Сообщение от Лось
    "У меня получился следующий опыт - сначала оформил ипотеку, потом пристали со страховкой. Казалось, что выбора нет, но мне сказали, что можно и в другой компании страховаться, главное, чтобы условия соответствовали требованиям банка. Я пошопился, нашёл подешевле в другой страховой, так и сэкономил. Не забывайте, имеете право выбора, особенно если ипотека уже оформлена. Подумайте, может и вам так сделать?"
    "Круто ты выкрутился, молодец! А в банке не против были, когда узнали, что ты в другой компании застрахуешься?"

  9. Цитата Сообщение от Лось
    "У меня получился следующий опыт - сначала оформил ипотеку, потом пристали со страховкой. Казалось, что выбора нет, но мне сказали, что можно и в другой компании страховаться, главное, чтобы условия соответствовали требованиям банка. Я пошопился, нашёл подешевле в другой страховой, так и сэкономил. Не забывайте, имеете право выбора, особенно если ипотека уже оформлена. Подумайте, может и вам так сделать?"
    "Они не в восторге, конечно, но делать нечего, должны были принять. Главное — условия страховки чтобы соответствовали их требованиям, а какая компания – это уже моё дело."

  10. Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страхования дома для получения ипотеки в Сбербанке
    от Андрей Валентинович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-23, 18:37
  2. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  3. Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?
    от KittyPryde в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 07:33
  4. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 09:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-24, 20:47