Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почта ВТБ для отправки документов страховки по ипотеке: какой адрес использовать?

  1. Почта ВТБ для отправки документов страховки по ипотеке: какой адрес использовать?

    Всем привет! Решил страховать квартиру, купленную в ипотеку через ВТБ, и сейчас стоит задача отправить документы в банк. Не могу найти информацию, куда конкретно отправлять. Может, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, актуальный почтовый адрес ВТБ для отправки документов по страховке ипотеки?

    Можно ли вернуть страховку после погашения ипотеки: узнайте реальность возможности
    Стоит ли оформлять страховку жизни и квартиры для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Вы лучше уточните этот момент в службе поддержки ВТБ, они быстро отвечают. Недавно сам отправлял, адрес, который мне дали: [Адрес банка]. Но лучше ж проверить, чем потом документы бегать искать.

  4. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Приветствую! Вы лучше уточните этот момент в службе поддержки ВТБ, они быстро отвечают. Недавно сам отправлял, адрес, который мне дали: [Адрес банка]. Но лучше ж проверить, чем потом документы бегать искать.
    Согласен, сам всегда так и делаю, через поддержку. Разные операции – разные отделы, адреса могут меняться.

  5. Здарова! Така же фигня была. Сначала кинул письмо на общий, так оно как в черную дыру пропало. Потом позвонил, оказалось, что надо на спец адрес для ипотеки отправлять. Так что звони им, ибо могли опять поменять.

  6. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Здарова! Така же фигня была. Сначала кинул письмо на общий, так оно как в черную дыру пропало. Потом позвонил, оказалось, что надо на спец адрес для ипотеки отправлять. Так что звони им, ибо могли опять поменять.
    Хах, братан, у меня та же история, в итоге два раза бумаги пересылал. Дурдом, а не банк!

  7. Всем доброго времени суток! Обычно ВТБ своим клиентам предоставляет эту информацию в офисе или на сайте в личном кабинете. По идее, должно быть что-то вроде почты специализированного отдела страхования по ипотеке. Если у вас есть доступ в личный кабинет, проверьте там. Иначе – только через консультанта выясняйте точный адрес. Ещё момент: при отправке Почтой России лучше делать это ценным письмом с описью вложения, чтобы на руках осталась квитанция и трек для отслеживания.

  8. Цитата Сообщение от ДонКихот
    Всем доброго времени суток! Обычно ВТБ своим клиентам предоставляет эту информацию в офисе или на сайте в личном кабинете. По идее, должно быть что-то вроде почты специализированного отдела страхования по ипотеке. Если у вас есть доступ в личный кабинет, проверьте там. Иначе – только через консультанта выясняйте точный адрес. Ещё момент: при отправке Почтой России лучше делать это ценным письмом с описью вложения, чтобы на руках осталась квитанция и трек для отслеживания.
    Отличный совет про ценное письмо, многие забывают про такую возможность. Страховка – важный документ, лучше перестраховаться.

  9. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Воин
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:30
  2. Как сэкономить на страховке по ипотеке: полезные советы
    от Иван в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 08:52
  3. Вопросы по страховке ипотеки в Тинькофф
    от SofiaExplorer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 07:51
  4. Какой процент по страховке ипотеки считается нормой?
    от OlegMage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 02:47
  5. Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?
    от Vulture в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 07:05