Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пошаговая инструкция: как в Дом Клик загрузить страховку по ипотеке

  1. Пошаговая инструкция: как в Дом Клик загрузить страховку по ипотеке

    Привет всем! Кто-нибудь может подсказать, как через приложение или сайт ДомКлик загрузить документы на страховку по ипотеке? Немного запутался в интерфейсе, может, у кого был похожий опыт?

    Можно ли получить налоговый вычет за страховку по ипотеке?
    Что будет, если вы просрочили страховку по ипотеке – последствия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, в ДомКлик это легко сделать. Зайди в свой профиль и там должен быть раздел ипотеки, там выбирай “страховку”. Там кнопочка будет "добавить документы". Просто следуй инструкциям на экране, всё удобно сделано.

  4. Цитата Сообщение от Анечка
    Прива, в ДомКлик это легко сделать. Зайди в свой профиль и там должен быть раздел ипотеки, там выбирай “страховку”. Там кнопочка будет "добавить документы". Просто следуй инструкциям на экране, всё удобно сделано.
    У меня при загрузке доков выдавало ошибку, пробовал неск. раз, доки в норм формате были. В итоге пришлось звонить в поддержку, они помогли.

  5. Даров! Пользовался этой штукой. Нужно сначал отсканить все документы, потом заходиш в ипотеку, там есть мой договор или моя страховка. Ищи там клавишу загрузить или добавить. Главное чтобы файлы были в PDF и не больше определенного веса, а то не грузятся.

  6. Цитата Сообщение от Злата
    Даров! Пользовался этой штукой. Нужно сначал отсканить все документы, потом заходиш в ипотеку, там есть мой договор или моя страховка. Ищи там клавишу загрузить или добавить. Главное чтобы файлы были в PDF и не больше определенного веса, а то не грузятся.
    Хотел добавить, что сначала чекни, мож страховая сама отправила доки в банк, у некоторых такой сервис есть. И тогда тебе не надо заморачиваться.

  7. Приветствую! Чтобы загрузить страховой полис через ДомКлик, сначала удостоверьтесь, что ваш полис соответствует требованиям банка. Войдите в приложение и перейдите в раздел ипотечного кредитования. Найдите информацию по вашей ипотеке и выберите в меню пункт "Страхование". Там будет кнопка для загрузки документов. Главное – проверьте, чтобы все страницы были читаемы и ничего не отсутствовало, а также учтите, что могут быть установлены ограничения на тип и размер файлов.

  8. Цитата Сообщение от CarlosG477
    Приветствую! Чтобы загрузить страховой полис через ДомКлик, сначала удостоверьтесь, что ваш полис соответствует требованиям банка. Войдите в приложение и перейдите в раздел ипотечного кредитования. Найдите информацию по вашей ипотеке и выберите в меню пункт "Страхование". Там будет кнопка для загрузки документов. Главное – проверьте, чтобы все страницы были читаемы и ничего не отсутствовало, а также учтите, что могут быть установлены ограничения на тип и размер файлов.
    Спасибо за подробную инструкцию, помогло! Только у меня еще запросили подтверждение оплаты страховки, пришлось и его искать. Надо всё заранее приготовить, чтоб гладко шло.



  9. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно загрузить страховку Сбербанка по ипотеке в ДомКлик?
    от Валентина Павловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 08:18
  2. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 03:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31