Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки

  1. Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки

    Всем привет! Подал заявку на ипотеку в ВТБ, и сейчас выбираю страховую компанию. Столкнулся с тем, что не все компании проходят аккредитацию в банке. Кто-нибудь может подсказать список аккредитованных ВТБ страховщиков для ипотеки? Хочется выбрать надёжную компанию с условиями устроящими и меня, и банк.

    Можно ли не делать страховку при получении ипотеки?
    Как ВСК рассчитать стоимость страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам через это проходил. Заходишь на сайт ВТБ, там в разделе ипотеки должен быть список аккредитованных страховщиков. Берешь и сравниваешь условия, цены, отзывы. Я в итоге оформил в СК "Росгосстрах", всё устроило."

  4. Цитата Сообщение от Gandalf
    "Привет! Сам через это проходил. Заходишь на сайт ВТБ, там в разделе ипотеки должен быть список аккредитованных страховщиков. Берешь и сравниваешь условия, цены, отзывы. Я в итоге оформил в СК "Росгосстрах", всё устроило."
    "Согласен, список на сайте точно есть. Только смотри не только цены, но и что страховка покрывает. У некоторых дешево, но и покроют мало по факту."

  5. "Ваще странно,що спрашиваешь. Как бэ нада было у менеджера уточнить, он бы расказал. И вооще, че только ВТБ то рассматриваешь? Другие банки глянь."

  6. Цитата Сообщение от Кадеточка
    "Ваще странно,що спрашиваешь. Как бэ нада было у менеджера уточнить, он бы расказал. И вооще, че только ВТБ то рассматриваешь? Другие банки глянь."
    "Автору надо про ВТБ, потому что он там уже одобрение получил, видимо. С другого стороны, да, можно переспросить у менеджера, иногда они че-то подсказать могут полезное."

  7. "Список аккредитованных страховых компаний меняется, поэтому информацию лучше проверять непосредственно перед оформлением страховки. Особенно это важно, когда речь идет о страховании объектов недвижимости и жизни заемщика – условия могут сильно различаться. Опытным путем убедился, что лучше выбирать компании со стабильной репутацией и позитивными отзывами клиентов. Рекомендую также лично посетить несколько страховых агентов, задать вопросы, изучить договоры до подписания."

  8. Цитата Сообщение от Лена
    "Список аккредитованных страховых компаний меняется, поэтому информацию лучше проверять непосредственно перед оформлением страховки. Особенно это важно, когда речь идет о страховании объектов недвижимости и жизни заемщика – условия могут сильно различаться. Опытным путем убедился, что лучше выбирать компании со стабильной репутацией и позитивными отзывами клиентов. Рекомендую также лично посетить несколько страховых агентов, задать вопросы, изучить договоры до подписания."
    "Поддерживаю. Особенно важно не лениться и прочитать условия полиса. Юридический язык – это не для меня, но пришлось попотеть, чтобы ничего важного не пропустить. А так – всё верно, репутация и отзывы это главное."



  9. Цитата Сообщение от Beast
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?
    от Сабрина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 13:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41