Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: расчет страховки по ипотеке

  1. Ингосстрах: расчет страховки по ипотеке

    Всем привет, хочу взять ипотеку и наткнулся на предложение от Ингосстраха. Может кто знает, как там можно рассчитать стоимость страховки по ипотеке? Что для этого нужно и куда обращаться?

    Где сравнить цены на страховку ипотеки?
    Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно на сайте Ингосстраха есть онлайн калькулятор для расчета страховки, нужно ввести данные по ипотеке и объекту недвижимости. Там же чётко расписано, что влияет на стоимость. Попробуй, удобно очень.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Привет! Обычно на сайте Ингосстраха есть онлайн калькулятор для расчета страховки, нужно ввести данные по ипотеке и объекту недвижимости. Там же чётко расписано, что влияет на стоимость. Попробуй, удобно очень.
    Согласен, сам через их калькулятор делал, всё понятно. Ток учти, это предварительный расчет, окончательную цену скажут после оценки недвиги.

  5. Салют. Надо заполнить заявку на сайте или в офисе с ними связаться. Нужны будут данные по квартире или дому + инфа по ипотеке типа суммы, срока и так далее. Они по формулам считают, многие параметры учитывают типа возраста квартиры и прочего. Удачи тебе, главное внимательно читай условия!

  6. Цитата Сообщение от Кристина
    Салют. Надо заполнить заявку на сайте или в офисе с ними связаться. Нужны будут данные по квартире или дому + инфа по ипотеке типа суммы, срока и так далее. Они по формулам считают, многие параметры учитывают типа возраста квартиры и прочего. Удачи тебе, главное внимательно читай условия!
    Хм, а я то думал, что там процент просто от суммы кредита. Надо будет самому заинтересоваться, мало ли что, а страховая-то нужная вещь.

  7. Всем привет. Я работаю в страховой конторе, не в Ингосстрахе правда, но принцип один. Расчет страховки – это не просто чтоб сумму из головы назвать. Влияет стоимость недвижки, возраст, состояние, регион, даже твоя кредитная история. Плюс еще выбираешь, что страхуешь – только недвигу или и жизнь. Поэтому тут онлайн калькулятор – первый шаг, а дальше уже к эксперту за точным расчетом.

  8. Цитата Сообщение от Елена
    Всем привет. Я работаю в страховой конторе, не в Ингосстрахе правда, но принцип один. Расчет страховки – это не просто чтоб сумму из головы назвать. Влияет стоимость недвижки, возраст, состояние, регион, даже твоя кредитная история. Плюс еще выбираешь, что страхуешь – только недвигу или и жизнь. Поэтому тут онлайн калькулятор – первый шаг, а дальше уже к эксперту за точным расчетом.
    Четко все объяснил, спс. Только чёт напрягает всю эту инфу в интернет выкладывать... Пойду лучше в офис, пусть они самы рассчитают.

  9. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от AlexSky
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 18:41
  3. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  4. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  5. Как продлить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от вячеслав в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 15:36