Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: продление страховки по ипотеке - как это сделать?

  1. Ингосстрах: продление страховки по ипотеке - как это сделать?

    Ребят, столкнулся с пробемой: пришло время продлевать страховку по ипотеке в Ингосстрахе, а я в этом деле новичок. Может кто сталкивался, подскажите, плз, как это проходит? Нужно ли идти в офис или можно онлайн всё оформить, и какие документы подготовить? Заранее спасибо за инфу!

    Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?
    Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Оформлял продление недавно. Походил лишний раз - зря потерянное время. Оказалси, что все можно сделать онлайн через личный кабинет на сайте или в мобилке. Вам понадобятся паспорт и документы по ипотеке. Все заливается через интерфейс. Если что, служба поддержки поможет. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    "Оформлял продление недавно. Походил лишний раз - зря потерянное время. Оказалси, что все можно сделать онлайн через личный кабинет на сайте или в мобилке. Вам понадобятся паспорт и документы по ипотеке. Все заливается через интерфейс. Если что, служба поддержки поможет. Удачи!"
    "Блин, спасибо, бро! Я тоже думал, что придется в офис идти. А ты скок времени затратил на все про все?"

  5. "Привет! Я тож в такой же ситуации был. Важно заранее начать, а то у меня была задержка, чуть не вышло так, что страховка кончилась, а новая не началась. Советую проверить, есть ли у вас авто-продление. Если нет – не тяните, оформляйте заблаговременно. И не забывайте проверить условия, могли что-то поменять!"

  6. Цитата Сообщение от Ainash
    "Привет! Я тож в такой же ситуации был. Важно заранее начать, а то у меня была задержка, чуть не вышло так, что страховка кончилась, а новая не началась. Советую проверить, есть ли у вас авто-продление. Если нет – не тяните, оформляйте заблаговременно. И не забывайте проверить условия, могли что-то поменять!"
    "Сори, что встреваю, а как узнать про автопродление? Я думал, это автомат должно быть..."

  7. "Друзья, помните, что при продлении важно не только удобство, но и условия страховки. Лично я предпочитаю ездить в офис, чтобы лично пообщаться со страховым агентом и обсудить все нюансы. Так можно уточнить условия страхования, возможные скидки или акции, которые действуют на момент продления. Да, это занимает больше времени, но так вы сможете быть уверенными, что получаете лучшие условия."

  8. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    "Друзья, помните, что при продлении важно не только удобство, но и условия страховки. Лично я предпочитаю ездить в офис, чтобы лично пообщаться со страховым агентом и обсудить все нюансы. Так можно уточнить условия страхования, возможные скидки или акции, которые действуют на момент продления. Да, это занимает больше времени, но так вы сможете быть уверенными, что получаете лучшие условия."
    "Спасибо за совет, но если чесн, лично мне времени на визиты в офисы нету совсем. Можт, лучше по телефону всё узнать? Или онлайн-консультантам доверять можно?"



  9. Цитата Сообщение от trubadoor
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:30
  2. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  3. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  4. Ингосстрах: расчет страховки по ипотеке
    от Вел Олег в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 02:29
  5. Как продлить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от вячеслав в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 15:36