Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Правила комплексного ипотечного страхования СОГАЗ

  1. Правила комплексного ипотечного страхования СОГАЗ

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотечный кредит и сталкиваюсь с необходимостью страхования. Слышал, что в компании СОГАЗ есть комплексное ипотечное страхование, но не могу найти информацию о том, что оно собой представляет и какие условия. Может кто сталкивался и может рассказать про эти правила и особенности? Заранее спасибо за помощь!

    Ипотечное страхование на Банки.ру: выбор услуги на сайте банки ру
    Условия ипотечного страхования в банке ВТБ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Оформлял ипотеку год назад и брал страховку в СОГАЗ. Так, ипотечное страхование там комплексное – это значит, что в одном полисе и страховка жилья от ущерба, и жизни заемщика. Про условия лучше на сайте глянуть или в офисе уточнить у менеджера, там часто бывает разные акции и предложухи.

  4. Цитата Сообщение от Маринка
    Привет. Оформлял ипотеку год назад и брал страховку в СОГАЗ. Так, ипотечное страхование там комплексное – это значит, что в одном полисе и страховка жилья от ущерба, и жизни заемщика. Про условия лучше на сайте глянуть или в офисе уточнить у менеджера, там часто бывает разные акции и предложухи.
    Поддерживаю, самое то в офис сходить, а еще лучше сразу к нескольким, чтоб сравнить условия. Меня так в агентстве одном на допуслуги разводили, хорошо, что спохватился.

  5. Всем привет! Я читала, что когда берешь комплексную страховку, это выгоднее, чем отдельно оформлять на жилье и жизнь. Главно – внимательно читать договор, а то потом сюрпризы всплывают, как у моего брата – забыл про франшизу, а потом сумму приличную заплатил из своего кармана при убытке.

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    Всем привет! Я читала, что когда берешь комплексную страховку, это выгоднее, чем отдельно оформлять на жилье и жизнь. Главно – внимательно читать договор, а то потом сюрпризы всплывают, как у моего брата – забыл про франшизу, а потом сумму приличную заплатил из своего кармана при убытке.
    С франшизой точно надо быть аккуратнее, братишка прав. Мне кстати в СОГАЗе в прошлом году объясняли все норм, мне понятно стало, за что плачу.

  7. Ребят, недавно оформлял и такой момент: посмотрите чтоб в страховку включили не только пожары и затопление, но и другие риски типа землетрясений или хулиганства. У меня знакомый так попал, страховка была, а вот конкретно его случай не покрыли, и все ремонт из своего кармана вываливать пришлось.

  8. Цитата Сообщение от Инна25П
    Ребят, недавно оформлял и такой момент: посмотрите чтоб в страховку включили не только пожары и затопление, но и другие риски типа землетрясений или хулиганства. У меня знакомый так попал, страховка была, а вот конкретно его случай не покрыли, и все ремонт из своего кармана вываливать пришлось.
    Да уж, неприятная ситуация. Я вот тоже самое слышал, что некоторые случаи могут не покрыть, если они не заявлены в полисе. Надо мелочам внимание уделять при оформлении.



  9. Цитата Сообщение от Анечка
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 02:30
  4. Что входит в договор комплексного ипотечного страхования?
    от Юрий Л. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 06:08
  5. Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 04:39