Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать онлайн-калькулятор ВСК для расчета ипотечного страхования?

  1. Как использовать онлайн-калькулятор ВСК для расчета ипотечного страхования?

    Всем привет! Решил взять ипотеку и хочется заранее все просчитать. Слышал, что у ВСК есть калькулятор ипотечного страхования. Никак не могу его найти. Подскажите, пожалуйста, где его можно найти и как правильно с ним работать?

    Как узнать стоимость ипотечного страхования жизни?
    Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования на сайте Альфастрахование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Эээ, кажется, на офицальном сайте ВСК есть такая штука. Тыкал там недавенько. Ищи в разделе ипотечного страхования, там где-то должна быть страничка с калькулятором. Вводи свои данные и всё рассчитает.

  4. Цитата Сообщение от Гектор
    Эээ, кажется, на офицальном сайте ВСК есть такая штука. Тыкал там недавенько. Ищи в разделе ипотечного страхования, там где-то должна быть страничка с калькулятором. Вводи свои данные и всё рассчитает.
    Хм, тож искал там. Сложно там ничего находить, навигация плохая. Как быстро разобраться, что куда вбивать?

  5. Привет! На сайте ВСК есть раздел для ипотечного страхования. Найти калькулятор не так сложно, но нужно внимательно изучить предложенные опции. Ты укажешь сумму ипотеки, срок кредита и другие параметры, и оно тебе выдаст примерный расчет. Учитывай, что финальную цифру все равно скажут только в офисе после всех проверок.

  6. Цитата Сообщение от Grima
    Привет! На сайте ВСК есть раздел для ипотечного страхования. Найти калькулятор не так сложно, но нужно внимательно изучить предложенные опции. Ты укажешь сумму ипотеки, срок кредита и другие параметры, и оно тебе выдаст примерный расчет. Учитывай, что финальную цифру все равно скажут только в офисе после всех проверок.
    Да уж, живое общение с менеджером не заменить. Лучше уж сразу в банк идти и всё на месте устраивать.

  7. Салют. Чувак, лови совет - не поленись, сходи лично в офис. Я помню, как сам каждую копейку считал, потом выяснилось, что онлайн калькуляторы не так точны. Общение с менюхой даст тебе реальное представление о том, скока тебе это встанет и прям все нюансы разжуют.

  8. Цитата Сообщение от Тристан
    Салют. Чувак, лови совет - не поленись, сходи лично в офис. Я помню, как сам каждую копейку считал, потом выяснилось, что онлайн калькуляторы не так точны. Общение с менюхой даст тебе реальное представление о том, скока тебе это встанет и прям все нюансы разжуют.
    Согласен с тобой. Онлайн это хорошо, но на деле все может оказаться иначе. Моему коллеге сначала одно сказали, а когда оформлять начали, то страховка оказалась на 30% дороже.



  9. Цитата Сообщение от Лилия
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 23:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 20:29