Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы об ООО Абсолют Страхование для ипотечного страхования?

  1. Отзывы об ООО Абсолют Страхование для ипотечного страхования?

    Ребят, кто-нибудь сталкивался с услугами компании ООО Абсолют Страхование по ипотечному страхованию? Хочется понять, насколько они надежны и какие условия по страховке предлагают. Стоит ли с ними связываться?

    Как работает страхование залога по ипотечному кредиту в Сбербанке?
    Как использовать онлайн-калькулятор ВСК для расчета ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще норм компания, страховал ипотеку там. Условия были адекватные, цена тоже норм. Главное читай договор перед тем как подписать, а то потом сюрпризы могут вылезти.

  4. Цитата Сообщение от Olga
    Ваще норм компания, страховал ипотеку там. Условия были адекватные, цена тоже норм. Главное читай договор перед тем как подписать, а то потом сюрпризы могут вылезти.
    Точно поддерживаю, про договор это святое! Сам нарвался когда не дочитал, потом жалел.

  5. Страховался у них по ипотеке, дак вот сервис средненький, менеджеры не всегда на связи. Еще и по выплатам после урегулирования мне затянули сроки. Лучше поищи отзывы и сравни с другими страховыми.

  6. Цитата Сообщение от Aluisa
    Страховался у них по ипотеке, дак вот сервис средненький, менеджеры не всегда на связи. Еще и по выплатам после урегулирования мне затянули сроки. Лучше поищи отзывы и сравни с другими страховыми.
    Странно слышать, мне как раз оперативно все делали. Мб зависит от ветки куда обращаешься.

  7. Не советую! Друзья страховались - были проблемы с выплатой, долго разбирались. Я со своей страховой таких гемороев не имел. Ищите компанию попроще и попопулярнее, чтоб наверняка.

  8. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    Не советую! Друзья страховались - были проблемы с выплатой, долго разбирались. Я со своей страховой таких гемороев не имел. Ищите компанию попроще и попопулярнее, чтоб наверняка.
    У каждого свой опыт, конеш. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Надо чтоб было прям много отзывов, тогда картина яснее будет.

  9. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Снегирь
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 05:43
  3. Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке
    от Жора в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 22:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17
  5. Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?
    от Дженнифер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 03:34