Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс

  1. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс

    Привет всем! Рассматриваю вопрос страхования ипотеки и наткнулся на предложение от страховой компании Пульс. Кто-нибудь сталкивался с их услугами? Какие могут быть подводные камни при работе с ними и стоит ли вообще связываться? Очень нужен совет от людей, которые уже имели опыт страхования ипотеки в Пульсе.

    Как устроено ипотечное страхование в ВТБ через СОГАЗ?
    Что входит в договор комплексного ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотечное страхование в Пульсе, честно, так себе впечатления. Все казалось нормально, пока не пришлось обратиться по страховому случаю. Долго рассматривали мои доки и в итоге выплатили меньше, чем рассчитывал. Я б на твоем месте искал другую компанию, если честно."

  4. Цитата Сообщение от Vithai
    "Брал ипотечное страхование в Пульсе, честно, так себе впечатления. Все казалось нормально, пока не пришлось обратиться по страховому случаю. Долго рассматривали мои доки и в итоге выплатили меньше, чем рассчитывал. Я б на твоем месте искал другую компанию, если честно."
    "А не поделитесь, какая была причина уменьшения выплат? Иногда в полисе мелким шрифтом есть пункты, которые могут уменьшить сумму. У всех свои подводные камни."

  5. "Сам недавно оформлял ипотеку и крутился вокруг этих страховых. Пульс вроде как ничем не хуже других, но я все таки в другой компании страховался. Главное условия внимательно читать, а не только цену смотреть. И смотри, что бы агенты четко все объяснили, а не только печать ставили. И да, смотри отзывы в сети."

  6. Цитата Сообщение от Vision
    "Сам недавно оформлял ипотеку и крутился вокруг этих страховых. Пульс вроде как ничем не хуже других, но я все таки в другой компании страховался. Главное условия внимательно читать, а не только цену смотреть. И смотри, что бы агенты четко все объяснили, а не только печать ставили. И да, смотри отзывы в сети."
    "Полностью согласен, надо тщательно изучать полис, там много чего может быть не в твою пользу. А отзывы в сети – это святое, чай не чипсы покупаешь."

  7. "Меня зовут Игорь, и я работаю в компании Пульс. Могу рассказать про наши услуги подробнее. Мы предлагаем конкурентные тарифы и рассматриваем страховые случаи без затягиваний. Наши клиенты ценят нас за прозрачность и поддержку на всех этапах страхования. Если будут вопросы – пишите в личку, всегда рад помочь."

  8. Цитата Сообщение от IvanIce
    "Меня зовут Игорь, и я работаю в компании Пульс. Могу рассказать про наши услуги подробнее. Мы предлагаем конкурентные тарифы и рассматриваем страховые случаи без затягиваний. Наши клиенты ценят нас за прозрачность и поддержку на всех этапах страхования. Если будут вопросы – пишите в личку, всегда рад помочь."
    "Игорь, а можете ли вы прокомментировать ситуацию, описанную в ответе №1? Страховая компания должна защищать интересы клиентов, но проблема в том, что зачастую все не так радужно, когда дело доходит до выплат."

  9. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  10. Цитата Сообщение от Крокодил
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  2. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  4. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  5. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19