Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как онлайн через ВСК продлить полис ипотечного страхования: Пошаговая инструкция

  1. Как онлайн через ВСК продлить полис ипотечного страхования: Пошаговая инструкция

    Добрый день, уважаемые участники форума. Подходит время продления полиса ипотечного страхования в ВСК. Кто-нибудь может подсказать, можно ли это сделать онлайн и как именно? Заранее благодарю за помощь!

    Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?
    Опыт работы со страховой компанией Пульс при ипотечном страховании ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно это делается легко через личный кабинет на сайте страховой компании. Заходишь туда, ищешь раздел продления полисов, все заполняешь по инструкции, оплачиваеш, и все, полис продлен. Удобно и быстро.

  4. Цитата Сообщение от Данил
    Привет! Обычно это делается легко через личный кабинет на сайте страховой компании. Заходишь туда, ищешь раздел продления полисов, все заполняешь по инструкции, оплачиваеш, и все, полис продлен. Удобно и быстро.
    Спасибо за совет! Займусь этим вечером. Надеюсь, что на сайте ВСК все будет понятно.

  5. Ага, есчё бы! Каждый раз одна морока с этим продлением онлайн. У меня то ссылка не та, то форма зависает. В итоге всё равно в офис пришлось идти. Такие дела...

  6. Цитата Сообщение от Клара
    Ага, есчё бы! Каждый раз одна морока с этим продлением онлайн. У меня то ссылка не та, то форма зависает. В итоге всё равно в офис пришлось идти. Такие дела...
    Блин, надеюсь у меня полегче будет, а то времени на визиты в офис в обрез.

  7. Продлить онлайн – это отличная опция, но все зависит от сайта страховщика. У некоторых система работает как часы, у других – постоянно технические неполадки. Если ВСК предлагают такую услугу, заходите на их официальный сайт и ищите раздел "Личный кабинет" или "Продление полиса". Обычно там достаточно просто следовать инструкциям. Но если есть сомнения, лучше позвонить в их службу поддержки, они подскажут. Удостоверьтесь, что у Вас есть все нужные документы под рукой, обычно требуется номер текущего полиса и данные паспорта.

  8. Цитата Сообщение от Капля росы
    Продлить онлайн – это отличная опция, но все зависит от сайта страховщика. У некоторых система работает как часы, у других – постоянно технические неполадки. Если ВСК предлагают такую услугу, заходите на их официальный сайт и ищите раздел "Личный кабинет" или "Продление полиса". Обычно там достаточно просто следовать инструкциям. Но если есть сомнения, лучше позвонить в их службу поддержки, они подскажут. Удостоверьтесь, что у Вас есть все нужные документы под рукой, обычно требуется номер текущего полиса и данные паспорта.
    Точно, про документы забыл сказать. И у ВСК на сайте можно чат с оператором использовать для помощи, если что. У меня в прошлом году так быстрее получилось всё разрулить.

  9. Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.

  10. Цитата Сообщение от Мелисса
    Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Ингосстрах: как продлить полис ипотечного страхования онлайн?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 18:57
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  4. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  5. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36