Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор ипотечного страхования от ООО Абсолют Страхование

  1. Калькулятор ипотечного страхования от ООО Абсолют Страхование

    Привет всем. Рассматриваю варианты ипотечного страхования и случайно наткнулся на компанию ООО Абсолют Страхование. Может кто подскажет, где можно найти онлайн калькулятор, чтобы прикинуть стоимость страховки? Нужен именно их сервис, так как услышал несколько положительных отзывов. Заранее благодарю!

    Ипотечное страхование – это простыми словами: что это и зачем нужно?
    Номер телефона для связи с Росгосстрахом по вопросам ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Через поиск точно должно что-то выскочить. Пробовал через Яндекс? Обычно офиц. сайты предлагают такие калькуляторы, сходи на страховская компания 'абсолют', там посмотри в разделе ипотечного страхования."

  4. Цитата Сообщение от Angel
    "Через поиск точно должно что-то выскочить. Пробовал через Яндекс? Обычно офиц. сайты предлагают такие калькуляторы, сходи на страховская компания 'абсолют', там посмотри в разделе ипотечного страхования."
    "Ага, у них он точно есть, сам пользовался. Только вон оно как, на сайте могут попросить регистрацию для полного доступа к инструменту. Так что готовь почту!"

  5. "Слушай, я не так давно сталкивался с той же задачей. Прямо на сайте Абсолют Страхования есть раздел с калькуляторами. Он позволит тебе рассчитать примерную стоимость полиса. Там же можно и подать заявку, если цена тебя устроит. ПОпробуй, оч удобно!"

  6. Цитата Сообщение от Лариска
    "Слушай, я не так давно сталкивался с той же задачей. Прямо на сайте Абсолют Страхования есть раздел с калькуляторами. Он позволит тебе рассчитать примерную стоимость полиса. Там же можно и подать заявку, если цена тебя устроит. ПОпробуй, оч удобно!"
    "Хм... у меня брат через этот калькулятор делал, говорил, что расчеты вполне адекватные. Главное чтоб сайт правильный был, а то много фейковых."

  7. "Высчитать стоимость ипотечной страховки онлайн — это удобно, конечно. Только вот не всегда точно получается. Лучше после калькуляции ещё с агентом поговорить, а лучше сразу в офис сходи — они всё аккуратненько пояснят. А так на сайте Абсолют Страхования точно есть этот калькулятор, я еще пару месяцев назад сам пытался рассчитать, вроде всё легко было, без заморочек."

  8. Цитата Сообщение от LeoRiver
    "Высчитать стоимость ипотечной страховки онлайн — это удобно, конечно. Только вот не всегда точно получается. Лучше после калькуляции ещё с агентом поговорить, а лучше сразу в офис сходи — они всё аккуратненько пояснят. А так на сайте Абсолют Страхования точно есть этот калькулятор, я еще пару месяцев назад сам пытался рассчитать, вроде всё легко было, без заморочек."
    "Совет на золото, товарищ! Еще мой опыт подсказывает, что иногда страховщики жмутся с онлайнскидками, а когда лично прийдешь, то можешь выторговать побольше. Щастья!"

  9. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  10. Цитата Сообщение от Maugli
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  2. Как использовать калькулятор ипотечного страхования от ПАО СК Росгосстрах?
    от Александр Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 08:40
  3. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  4. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:55