Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продлить ипотечную страховку в ВТБ: страхование жилья

  1. Продлить ипотечную страховку в ВТБ: страхование жилья

    Я взял ипотеку в ВТБ, и скоро заканчивается срок действия страховки. Что мне нужно сделать, чтобы продлить ипотечную страховку через ВТБ?

    Как производится возмещение по страховке ипотеки?
    Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пройди в отделение банка, возьми с собой документы о погашении ипотеки, удостоверение личности, и контактную информацию. Там тебе скажут, какие документы нужно предоставить для продления страховки.

  4. Цитата Сообщение от Питон
    Пройди в отделение банка, возьми с собой документы о погашении ипотеки, удостоверение личности, и контактную информацию. Там тебе скажут, какие документы нужно предоставить для продления страховки.
    Так точно, лучше было бы предварительно позвонить в контакт-центр и уточнить, какие именно документы нужно принести. Я недавно продлевал страховку, и мне пришлось несколько раз возвращаться в банк из-за неполного пакета документов.

  5. Звони в контакт-центр ВТБ и уточняй, какие условия продления страховки. Мне кажется, они могут продлить автоматически, но лучше узнать наверняка.

  6. Цитата Сообщение от const33
    Звони в контакт-центр ВТБ и уточняй, какие условия продления страховки. Мне кажется, они могут продлить автоматически, но лучше узнать наверняка.
    Можно, конечно, и позвонить, но я бы все-таки посоветовал лично посетить отделение банка, чтобы быть уверенным, что все документы правильно заполнены. Всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, ты же понимаешь.

  7. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  8. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужно ли брать ипотечную страховку?
    от valentinka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 09:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 15:40
  3. Нужно ли брать ипотечную страховку в Кардифе?
    от Алина Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 11:30
  4. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35
  5. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07