Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аккредитованные Альфа-Банк компании для страхования ипотеки: полный список

  1. Аккредитованные Альфа-Банк компании для страхования ипотеки: полный список

    Ипотека в Альфа-Банке: какие страховые компании аккредитованы? Нужно оформить страховку для ипотеки, интересует, какие компании Альфа-Банк признает?

    Необходимо ли страхование жизни при оформлении ипотеки с господдержкой?
    Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Полно инфы найдется на сайте Альфа, заходи в раздел ипотеки там список партнеров по страхованию. Лучше звони в банк напрямую, они тебе все подробности расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Юля
    Полно инфы найдется на сайте Альфа, заходи в раздел ипотеки там список партнеров по страхованию. Лучше звони в банк напрямую, они тебе все подробности расскажут.
    Спс за совет, но там инфа не всегда обновленная, лучше у менеджера в банке спросить.

  5. Через эту ситуацию проходила, когда ипотеку оформляла. Все компании, что аккредитованы у Альфа, вполне так себе по условиям. Я выбрала ту, где платеж по минимуму. Запомнилась Росгосстрах, дешево вышло.

  6. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Через эту ситуацию проходила, когда ипотеку оформляла. Все компании, что аккредитованы у Альфа, вполне так себе по условиям. Я выбрала ту, где платеж по минимуму. Запомнилась Росгосстрах, дешево вышло.
    Интересно, а качество обслуживания там какое? Не хочется переплачивать, но и на головную боль не подписываться.

  7. Всем привет! Я работаю в страховой сфере, и могу подтвердить, что Альфа-Банк строго выбирает партнеров для страхования ипотеки. Обширный список аккредитованных компаний есть, включающий крупнейшие страховые, как СОГАЗ, Ингосстрах и т.п. Вам стоит обратить внимание не только на цену, но и на условия страхования, дополнительные услуги которые предлагает компания, отзывы клиентов и репутацию на рынке. Варианты страхования разные, многое зависит от вашего личного кейса, размера кредита, оценки рисков, связанных с недвижимостью. Настоятельно рекомендую провести подробное исследование прежде чем принимать решение.

  8. Цитата Сообщение от valentinka
    Всем привет! Я работаю в страховой сфере, и могу подтвердить, что Альфа-Банк строго выбирает партнеров для страхования ипотеки. Обширный список аккредитованных компаний есть, включающий крупнейшие страховые, как СОГАЗ, Ингосстрах и т.п. Вам стоит обратить внимание не только на цену, но и на условия страхования, дополнительные услуги которые предлагает компания, отзывы клиентов и репутацию на рынке. Варианты страхования разные, многое зависит от вашего личного кейса, размера кредита, оценки рисков, связанных с недвижимостью. Настоятельно рекомендую провести подробное исследование прежде чем принимать решение.
    Большое спасибо за развернутый ответ! Подскажите, возможно ли после оформления ипотеки поменять страховую компанию, если условия изначально выбранной не устроят?

  9. Привет! Нашел классное место для страховки ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они супер!

  10. Цитата Сообщение от Гамлет
    Привет! Нашел классное место для страховки ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они супер!
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-04, 01:58
  2. Как в банке Дом.РФ оформить ипотечное страхование?
    от Татьяна Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 09:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 09:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48