Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Строительная компания Barkli - информация и отзывы о застройщике

  1. Строительная компания Barkli - информация и отзывы о застройщике

    Barkli – это корпорация, занимающаяся проектированием, строительством, управлением инвестициями в недвижимость. Была основана а 1993 году. Считается ведущей девелоперской компанией в Москве.

    Главный офис Barkli находится на Ленинском проспекте в доме 15А. За 27 лет возведено 800000 кв.м недвижимости. Построено 34 проекта. В данный момент разрабатывается еще 31 проект.

    Жилые комплексы Barkli ни раз ставали призерами разных конкурсов. Например, в 2017 году ЖК Residence признали лучшим в классе элит.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	barkli.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	503

    Сайт: Строительная компания Главстрой - информация и отзывы о застройщике
    Строительная компания Крост - информация и отзывы о застройщике

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пожалуй, один из самых известных застройщиков элитной недвижимости. Мне пока только мечтать о квартире от Баркли, а в ипотеку не рискну, тем более в нынешних карантинных реалиях. В ЖК "Alero House" живут знакомые, очень довольны. Лично оцениваю планировку и отделку на 5+, в квартире 240 м3 можно балы устраивать. Фасад и обустройство двора тоже сделаны на совесть. О других проектах ничего не могу сказать, со сроками сдачи, вроде, проблем у них нет.

  4. Хочу оставить отзыв об этом застройщике, так как реальные покупатели должны знать,у кого они будут приобретать квартиру. ЖК «Баркли Медовая Долина» нет продвижения по стройки,всё стоит на месте. Кто-нибудь бы уже взялся за них из дольщиков,а то только в уши льют одни обещания. Строителей нет 2 человека ходят- бродят,да потому что мизерную зарплату платите людям,лучше бы порядочно платили и всё во время сдавали. Ни разу в срок не сдали квартиры.

  5. Обратились к этому застройщику и в конечном итоге пожалели. Выбрали квартиру трехкомнатную и обо всем договорились, а пока оформляли кредит она была уже продана. Предложили другую трехкомнатную меньшей квадратуры, но только стоимость такая же. Мы на данный момент ищем другого застройщика, а здесь мы разочаровались

  6. Цитата Сообщение от Светик
    Хочу оставить отзыв об этом застройщике, так как реальные покупатели должны знать,у кого они будут приобретать квартиру. ЖК «Баркли Медовая Долина» нет продвижения по стройки,всё стоит на месте. Кто-нибудь бы уже взялся за них из дольщиков,а то только в уши льют одни обещания. Строителей нет 2 человека ходят- бродят,да потому что мизерную зарплату платите людям,лучше бы порядочно платили и всё во время сдавали. Ни разу в срок не сдали квартиры.
    У нас в Медовой долине квартира во второй очереди и уже нервов не хватает, глядя на то, как движется строительство. Точнее практически не движется. И если на 5 корпусе хоть какие-то подвижки есть, то наш 6-ой заброшен. То недобросовестные подрядчики их подводят, то коронавирус. В конце сентября должны были ключи получить, а сейчас уже не знаем на что рассчитывать.

  7. Ничего хорошего про этого застройщика я уж точно сказать не могу. Качество строительства откровенно хромает. Плюс, совершенно неудачная укладка кирпичей и повсеместно криво уложенная плитка и кафель явно не украшают квартиры. Про качественную систему водоснабжения и нормальную гидроизоляцию я вообще молчу...

Похожие темы

  1. Строительная компания ПИК - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 13:35
  2. Строительная компания А 101 - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 09:47
  3. Строительная компания ЮИТ ДОМ - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:43
  4. Строительная компания КВС - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:40
  5. Строительная компания RBI - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:27