Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор ипотечного страхования от ПАО СК Росгосстрах?

  1. Как использовать калькулятор ипотечного страхования от ПАО СК Росгосстрах?

    Хочу понять, во сколько мне обойдется ипотечное страхование в Росгосстрахе. Где я могу найти калькулятор стоимости страховки, чтобы рассчитать примерную стоимость полиса?

    Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    Как оформить ипотечное страхование частного дома для Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, если ты ищешь калькулятор Росгосстраха, то лучше всего зайти на официальный сайт и там посмотреть. Обычно они есть в разделе ипотечного страхования.

  4. Цитата Сообщение от Mirage
    Привет, если ты ищешь калькулятор Росгосстраха, то лучше всего зайти на официальный сайт и там посмотреть. Обычно они есть в разделе ипотечного страхования.
    Спс за инфу, зашел и все быстро нашел. Расчет дал точную цифру? Хочется понять насколько это реально.

  5. Чувак, не заморачивайся с калькуляторами. Забей, лучше походи по страховым и лично узнай. Там каждая кампания свои ценник ставит. А так калькулятор, это так, для ориентира только.

  6. Цитата Сообщение от Лаура
    Чувак, не заморачивайся с калькуляторами. Забей, лучше походи по страховым и лично узнай. Там каждая кампания свои ценник ставит. А так калькулятор, это так, для ориентира только.
    Ну не знаю, мне кажется калькулятор на сайте очень даже норм дает представление. Не у всех время есть оббивать пороги страховых.

  7. Салют! Отвечаю по сабжу: калькулятор от Росгосстраха ты найдешь на сайте, в спец. разделе "Страхование ипотеки". Вводи начальные данные и получай расчет. Не забудь, что итоговая стоимость зависит от многих факторов, например, выбранного покрытия и срока страхования. А еще не забудь, что скидки бывают для зарплатных клиентов банка или при наличии других полисов в Росгосстрахе.

  8. Цитата Сообщение от Муза
    Салют! Отвечаю по сабжу: калькулятор от Росгосстраха ты найдешь на сайте, в спец. разделе "Страхование ипотеки". Вводи начальные данные и получай расчет. Не забудь, что итоговая стоимость зависит от многих факторов, например, выбранного покрытия и срока страхования. А еще не забудь, что скидки бывают для зарплатных клиентов банка или при наличии других полисов в Росгосстрахе.
    Вот это ответ! Все четко по делу расписал. А скидки они какие-то значительные дают? Или копейки?

  9. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  10. Цитата Сообщение от София Петровна
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  2. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  3. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17