Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки: где дешевле заключить договор в 2023 году?

  1. Страхование ипотеки: где дешевле заключить договор в 2023 году?

    Привет всем! Вот засматриваюсь на ипотеку, и теперь нужно понять, где можно страховать жильё, так чтобы и покрытие норм было, и по карману не ударило сильно. Может, кто сталкивался в 2023 году и подскажет, где такие условия предлагают?

    Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Как по мне, так всегда смотри сначала в своем банке, ипотеку взял - там и страховаться. У них акции бывают для ипотечников. Но не ленись, друг, сравнивай предложения других компаний тож."

  4. Цитата Сообщение от SFS777
    "Всем привет! Как по мне, так всегда смотри сначала в своем банке, ипотеку взял - там и страховаться. У них акции бывают для ипотечников. Но не ленись, друг, сравнивай предложения других компаний тож."
    "Неплохой совет, но бывает, что у банка страховки заоблачные. Лучше всё-таки сравнить, иногда другие компании дают лучшие условия."

  5. "Сам по себе выбираю страховку, так шарю в этом. Лучшее, что нарыл в 'Росгосстрахе', поинтересуйтесь. У меня каско, страховку жизни, и ипотеку там оформил, дали скидку за пакет услуг."

  6. Цитата Сообщение от Козерог
    "Сам по себе выбираю страховку, так шарю в этом. Лучшее, что нарыл в 'Росгосстрахе', поинтересуйтесь. У меня каско, страховку жизни, и ипотеку там оформил, дали скидку за пакет услуг."
    "Угу, пакетные предложения - это хорошо, но не факт, что другим также выгодно будет, все-таки условия у всех разные."

  7. "Из личного опыта скажу - не залипай на одну компанию. Каждый год рынок меняется, условия тож. Раньше 'Согласие' было топ за свои деньги, сейчас многие онлайн-сервисы предлагают. Я через агрегаторы страховую выбирал, они по твоим параметрам предложения собирают, удобно и быстро."

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    "Из личного опыта скажу - не залипай на одну компанию. Каждый год рынок меняется, условия тож. Раньше 'Согласие' было топ за свои деньги, сейчас многие онлайн-сервисы предлагают. Я через агрегаторы страховую выбирал, они по твоим параметрам предложения собирают, удобно и быстро."
    "Вот тоже делал через агрегатор. Но бери в расчет, что некоторые предложат скидку только при личном обращении в офис, онлайн не всегда дешевле."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Алена
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?
    от Foxofo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:43
  3. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  4. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35
  5. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03