Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Возможно ли страхование ипотеки в другом банке, не в той финансовой организации, которая предоставила кредит?

  1. Возможно ли страхование ипотеки в другом банке, не в той финансовой организации, которая предоставила кредит?

    Привет всем! Брал ипотеку в одном банке, а теперь хочется перестраховаться и оформить страховку, но условия моего банка не очень выгодные. Могу ли я оформить страховку в другом банке или страховой компании? Кто сталкивался, подскажите, плиз!

    Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    Стоит ли заниматься страхованием собственности при оформлении ипотеки и какие преимущества это может принести?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасте! Конешно, можешь оформить страховку где угодно. Главное условия своего банка чтоб не нарушал. У них там свои требования бывают. У меня друг так делал, перешел в другую страховую, дешевле вышло.

  4. Цитата Сообщение от Gerda
    Здрасте! Конешно, можешь оформить страховку где угодно. Главное условия своего банка чтоб не нарушал. У них там свои требования бывают. У меня друг так делал, перешел в другую страховую, дешевле вышло.
    Ага, смотри только чтоб сервис понормальней был и чтоб по деньгам не обманули. Всё ж таки страховка - дело тонкое.

  5. Привет! Я работаю в банковской сфере. Слушай, браток, так то у тебя есть выбор, но банк тебе предложит зачастую страховать ипотеку у партнеров для слаженной работы. Если выберешь другую компанию, то проверь, чтоб она соответствовала всем требованиям твоего банка. Иначе можешь вляпаться в проблемы.

  6. Цитата Сообщение от Оксана
    Привет! Я работаю в банковской сфере. Слушай, браток, так то у тебя есть выбор, но банк тебе предложит зачастую страховать ипотеку у партнеров для слаженной работы. Если выберешь другую компанию, то проверь, чтоб она соответствовала всем требованиям твоего банка. Иначе можешь вляпаться в проблемы.
    Точняк, всё так. И ещё, лучше иметь дело с теми, кто на рынке давно и имеют репутацию, а не с какими-то мелкими конторами.

  7. Ну вообще, это жесть, дружище. Меня банк просто загнобил своим страховым. Пошла я и нашла другую страховую сама. Да, можно, но мороки много. Придется доказывать банку, что условия страхования адекватные ихним. Плюс, проверяй все доки на предмет разных мелочей, а то они любят в условиях закладывать подводные камни. У меня была куча беготни, но в итоге сэкономила норм так. Так что если руки прямые - вперед!

  8. Цитата Сообщение от Athena
    Ну вообще, это жесть, дружище. Меня банк просто загнобил своим страховым. Пошла я и нашла другую страховую сама. Да, можно, но мороки много. Придется доказывать банку, что условия страхования адекватные ихним. Плюс, проверяй все доки на предмет разных мелочей, а то они любят в условиях закладывать подводные камни. У меня была куча беготни, но в итоге сэкономила норм так. Так что если руки прямые - вперед!
    Ахаха, да уж, бумажная война это "весело". Но согласен, ради экономии можно и побегать. Удачи в этой эпопее ??

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 10:57
  2. Необходимо ли оформление райффайзен страховки ипотечного кредита?
    от РобинГуд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 14:29
  3. Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    от Phoenix в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 14:12
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 20:28
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?
    от Кадеточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 18:59