Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?

  1. Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?

    Здравствуйте. Недавно оформил ипотеку в Сбербанке, и вот прислали мне полис страхования. Подскажите пожалуйста, куда и каким образом мне необходимо отправить этот полис? Нужно ли личное присутствие или можно через интернет? Буду благодарен за подробную инструкцию.

    Is Страхование имущества и титула при ипотеке: различия и необходимость acceptable as a revised title?
    Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке в 2023 году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам нужно зайти в личный кабинет Сбера и там загрузить сканы. Все просто делается, я сам недавно так полис присылал. Только сканы чтоб были читаемыми, а то прийдется пересылать.

  4. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Вам нужно зайти в личный кабинет Сбера и там загрузить сканы. Все просто делается, я сам недавно так полис присылал. Только сканы чтоб были читаемыми, а то прийдется пересылать.
    Да, согласен, делал так же. Главное, сканы в хорошем разрешении сделать, а то мои в первый раз отклонили, пришлось повторять.

  5. зачем вообще страховать ипотеку в Сбере? у меня друг в частной конторке застраховал, гораздо выгодней вышло и нервы целей. а прислать можно по почте, узнайте адрес у менеджера.

  6. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    зачем вообще страховать ипотеку в Сбере? у меня друг в частной конторке застраховал, гораздо выгодней вышло и нервы целей. а прислать можно по почте, узнайте адрес у менеджера.
    А ты читал условия ипотечного договора? Там чаще всего и написано, что страховка должна быть в аккредитованной компании, а Сбер эти данные проверять будет.

  7. Опыт мой следующий: после получения полиса страхования, я сразу поехал в офис банка, где ипотеку оформлял. Там в отделе по работе с клиентами мне помогли все оформить. Если нет возможности лично посетить офис, позвоните своему кредитному менеджеру, он точно подскажет. Еще момент, не забывайте сохранять все квитанции и подтверждения об отправлении документов в банк, это ваша защита на случай каких-либо недоразумений.

  8. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Опыт мой следующий: после получения полиса страхования, я сразу поехал в офис банка, где ипотеку оформлял. Там в отделе по работе с клиентами мне помогли все оформить. Если нет возможности лично посетить офис, позвоните своему кредитному менеджеру, он точно подскажет. Еще момент, не забывайте сохранять все квитанции и подтверждения об отправлении документов в банк, это ваша защита на случай каких-либо недоразумений.
    Спасибо за совет! Не учел бы точно про квитанции. Пригодится, чтоб потом доказать, что отправил все вовремя.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?
    от OlegRemont в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 16:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 03:43
  3. Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Лучик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 11:51
  4. Как отправить полис страхования в Сбербанк для ипотеки?
    от Kunitsin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 00:09
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 10:42