Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать страховку ипотеки в Абсолют Страховании?

  1. Как рассчитать страховку ипотеки в Абсолют Страховании?

    Всем привет. Собираюсь взять ипотеку, и банк порекомендовал страховую компанию Абсолют. Может кто сталкивался, подскажите, как там можно рассчитать страховку на ипотеку? На сайте что-то непонятно, может есть какие подводные камни?

    Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?
    Is Страхование имущества и титула при ипотеке: различия и необходимость acceptable as a revised title?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А че там считать то особо, заходишь на их сайт, ищешь ипотечное страхование и вбиваешь все данные. Система сама посчитает. Вот только гляди внимательно, чтоб условия понял все.

  4. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    А че там считать то особо, заходишь на их сайт, ищешь ипотечное страхование и вбиваешь все данные. Система сама посчитает. Вот только гляди внимательно, чтоб условия понял все.
    Вот точно, всегда внимательно читай все условия, особенно мелкий шрифт. А то потом сюрпризы выплывают, не хилые такие по деньгам.

  5. Слышал, что у Абсолют можно онлайн все узнать, но это если система работает нормально. А так лучше позвонить им или сходить, спецы всё расскажут, да и спросишь про разные случаи, чтоб было понятно, на что ты подписываешься.

  6. Цитата Сообщение от Karina
    Слышал, что у Абсолют можно онлайн все узнать, но это если система работает нормально. А так лучше позвонить им или сходить, спецы всё расскажут, да и спросишь про разные случаи, чтоб было понятно, на что ты подписываешься.
    Ага, позвонил – это круто, само собой, но главное потом, чтобы все письменно было подтверждено. Потом на словах могут отмазываться.

  7. Ребят, я там страховалась, так вот они мне калькулятором каким-то пользоваться предложили, но пока разобралась, проще было бы к консультанту сходить. Зато потом посчитали всё норм и объяснили, что и как. И главное – смотреть, какие риски покрываются, а то помницца друг подсел на то, что страховка была, а вот потоп они не покрывали, хах.

  8. Цитата Сообщение от AlexForest
    Ребят, я там страховалась, так вот они мне калькулятором каким-то пользоваться предложили, но пока разобралась, проще было бы к консультанту сходить. Зато потом посчитали всё норм и объяснили, что и как. И главное – смотреть, какие риски покрываются, а то помницца друг подсел на то, что страховка была, а вот потоп они не покрывали, хах.
    О, спасибо за инфу. Тоже вот думаю, как лучше сделать. Мне кажется, всё-таки лучше сразу с консультантом связаться, чем самому мучиться с расчетами.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как рассчитать страховку ипотеки в Тинькофф?
    от Чародей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 03:16
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 13:48
  3. Руководство по расчету страховки жизни для клиентов, оформляющих ипотеку
    от Геккельберри в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 01:08
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57
  5. Оформление абсолют страхование ипотеки для ВТБ
    от JuliaIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 20:12