Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС

  1. Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС

    Всем привет, рассматриваю варианты ипотечного страхования и наткнулся на предложения от АК БАРС. Может кто сталкивался и может поделиться, какие условия страхования ипотеки предлагают в этом банке? Интересует всё

    Обязательно ли делать страховку при оформлении ипотеки?
    Насколько обязательна страховка при оформлении ипотеки в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот я брал ипотеку там, страховка обязательная часть договора, без неё кредит не дадут. Премия зависит от многих факторов, таких как сумма кредита, срок, объект недвижимости. По покрытию – стандартно: от пожара, затопления, кражи. За дополнительную плату моно расширить.

  4. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Ну вот я брал ипотеку там, страховка обязательная часть договора, без неё кредит не дадут. Премия зависит от многих факторов, таких как сумма кредита, срок, объект недвижимости. По покрытию – стандартно: от пожара, затопления, кражи. За дополнительную плату моно расширить.
    Верно подметил, страховка реально обязательна. Но не забудь ещё со страховой проверить, форс-мажорные обстоятельства покрываются или нет.

  5. Я смотрела инфу про страховку в АК БАРС недавно, так вот там понятно с цифрами нету, до конца не раскрывают. Надо идти к ним в офис и всё уточнять. Связано это с тем, что ситуации разные бывают. Я бы не поленилась пройтись, лично там всё узнать.

  6. Цитата Сообщение от Gimli
    Я смотрела инфу про страховку в АК БАРС недавно, так вот там понятно с цифрами нету, до конца не раскрывают. Надо идти к ним в офис и всё уточнять. Связано это с тем, что ситуации разные бывают. Я бы не поленилась пройтись, лично там всё узнать.
    Согласен с тобой, лучше самому все узнать и не полагаться на рекламу. У меня знакомый так нарвался на скрытые комиссии, в итоге переплатил кучу.

  7. Люди, ну шо вы все про условия да про условия. Дело не ток в деньгах, а и в сервисе. Я клиент АК БАРСа, так вот сервис там на уровне. Если че не ясно, они всегда объяснят, подскажут. А по деньгам - надо все равно смотреть индивидуально. Есть онлайн калькуляторы, можно прикинуть.

  8. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Люди, ну шо вы все про условия да про условия. Дело не ток в деньгах, а и в сервисе. Я клиент АК БАРСа, так вот сервис там на уровне. Если че не ясно, они всегда объяснят, подскажут. А по деньгам - надо все равно смотреть индивидуально. Есть онлайн калькуляторы, можно прикинуть.
    Честно, со сервисом там разные отзывы. Я когда обращался, все было ок, а друган жаловался на грубость. Ну а по расчетам, да, лучше связаться с ними прямо.

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  2. Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 22:23
  3. Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке
    от X23 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-22, 05:13
  4. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  5. Какие условия страхования ипотеки в СК Пульс?
    от Виктор Иванович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:36