Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Страхование ипотечных калькуляторов на банки.ру: Пошаговое руководство работы

  1. Страхование ипотечных калькуляторов на банки.ру: Пошаговое руководство работы

    Всем привет, решил я тут ипотеку брать, да вот стрёмно мне немного. Хочется всё заранее просчитать, чтобы знать, во что ввязываюсь. Слышал, что на банки.ру есть калькулятор ипотечного страхования, но сам найти не могу. Кто сталкивался, подскажите, как до него дойти?

    Отзывы о ипотечном страховании в ПАО Группа Ренессанс Страхование?
    Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Обычно в таких случаях я захожу сюда (ссылка на калькулятор). Ну и не забывай, страхование – это не только расходы, но и твой покой. Пару лишних минут на поиски - и ты можешь спать спокойно, зная что твоя квартира под защитой."

  4. Цитата Сообщение от Мариша
    "Привет! Обычно в таких случаях я захожу сюда (ссылка на калькулятор). Ну и не забывай, страхование – это не только расходы, но и твой покой. Пару лишних минут на поиски - и ты можешь спать спокойно, зная что твоя квартира под защитой."
    "Согласен, страховка даёт спокойствие, но, брат, смотри что подписываешь. Читай условия – бывает, что страховые заморочены совсем. Вдруг че, знай свои права!"

  5. "Я вот тоже искал этот калькулятор. Это жесть какая-то, по сайту бегаешь как белка в колесе. В итоге все равно пришлось в офис идти, там меня проконсультировали. Может, тебе тоже стоит ноги в руки и в ближайший отделение за помощью?"

  6. Цитата Сообщение от SofiaReader
    "Я вот тоже искал этот калькулятор. Это жесть какая-то, по сайту бегаешь как белка в колесе. В итоге все равно пришлось в офис идти, там меня проконсультировали. Может, тебе тоже стоит ноги в руки и в ближайший отделение за помощью?"
    "Та ладно тебе, в офис ходить. На сайте всё есть, просто надо правильно глядеть. В разделе ипотеки поищи, там где про условия кредитования–там где-то и калькулятор должен быть."

  7. "Салют! Чтобы не сломать голову, предлагаю обратиться в службу поддержки сайта – они точно подскажут, где калькулятор спрятался. А еще можно воспользоваться сторонними сайтами, где такие калькуляторы тоже есть. Я пользовался одним из них, чтобы оценить разные варианты страховки."

  8. Цитата Сообщение от Рената
    "Салют! Чтобы не сломать голову, предлагаю обратиться в службу поддержки сайта – они точно подскажут, где калькулятор спрятался. А еще можно воспользоваться сторонними сайтами, где такие калькуляторы тоже есть. Я пользовался одним из них, чтобы оценить разные варианты страховки."
    "Тысяча извинений, но я бы в службу поддержки не стал обращаться. Уж больно много времени уходит, пока они с тобой соизволят поговорить. А вот про сторонние сайты верно подметил – сам такой один знаю, все намного проще и быстрее."

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования АО СК РСХБ?
    от Зинаида в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 10:10
  2. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  3. Где найти калькулятор ипотечного страхования от Тинькофф?
    от Страж в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 23:42
  4. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17