Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сравни преимущества страхования ипотеки в Сбербанке

  1. Сравни преимущества страхования ипотеки в Сбербанке

    Привет всем! Рассматриваю ипотеку в Сбербанке, интересует, есть ли у кого опыт страхования этой ипотеки? Что можете сказать, стоит ли оно того? Может, есть лучшие варианты? Делюсь сомнениями и хочу вашего мнения и сравнение с другими предложениями.

    Как оформить страховку на ипотечную квартиру в Зетта страховании?
    Необходимо ли оформление райффайзен страховки ипотечного кредита?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в Сбере, страховка там была обязательная, в принципе всё стандартно. Главное читай договор, там бывают подводные камни как высокие тарифы или сложности с отказом от страховки."

  4. Цитата Сообщение от Степания
    "Брал ипотеку в Сбере, страховка там была обязательная, в принципе всё стандартно. Главное читай договор, там бывают подводные камни как высокие тарифы или сложности с отказом от страховки."
    "Согласен, особенно про подводные камни. У меня знакомый из-за них переплатил кучу денег. Выбирай страховую компанию внимательно!"

  5. "Сравнивал условия страхования ипотеки у Сбербанка и других банков - вышло, что у Сбера иногда подороже выходит. Зато оформление гладкое и всё рядом, можно скидку на процент выторговать, если страховать жизнь и здоровье у них."

  6. Цитата Сообщение от Фиалка
    "Сравнивал условия страхования ипотеки у Сбербанка и других банков - вышло, что у Сбера иногда подороже выходит. Зато оформление гладкое и всё рядом, можно скидку на процент выторговать, если страховать жизнь и здоровье у них."
    "Точно, про скидку правда говоришь. У меня так получилось, что снизили процент по ипотеке, когда оформил сразу страховку. Неплохо так экономится."

  7. "Ну как сказать, когда брал ипотеку, обошел кучу банков — Сбербанк оказался самым оптимальным и по условиям страхования тоже. Они предлагают страхование жизни и здоровья, что в итоге может уменьшить процент по ипотеке, но дешевле всё равно искать стороннюю страховку. Однако не забывайте, что если что-то случится, то со страховой которая не 'родная' для банка, могут быть геморрои с выплатами. В общем, я за удобство, оформил через Сбер и сплю спокойно."

  8. Цитата Сообщение от КостяКот
    "Ну как сказать, когда брал ипотеку, обошел кучу банков — Сбербанк оказался самым оптимальным и по условиям страхования тоже. Они предлагают страхование жизни и здоровья, что в итоге может уменьшить процент по ипотеке, но дешевле всё равно искать стороннюю страховку. Однако не забывайте, что если что-то случится, то со страховой которая не 'родная' для банка, могут быть геморрои с выплатами. В общем, я за удобство, оформил через Сбер и сплю спокойно."
    "Ты прав, комфорт тоже надо ценить. Мой дядька как-то попал в переделку со сторонней страховой, так его с копейками отфутболили, когда дом пострадал... Так что иногда лучше переплатить, но быть уверенным в сервисе."

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  2. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  3. Каковы условия страхования ипотеки в РГС?
    от Кай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 19:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 09:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 16:15