Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Использование онлайн калькулятора для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории

  1. Использование онлайн калькулятора для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории

    Всем привет, собираюсь взять ипотеку и наткнулся на страховую компанию Югория. Хочу предварительно узнать, во сколько мне обойдется страховка, но нет времени идти в офис. Может, кто-нибудь сталкивался с онлайн-калькулятором стоимости страхования ипотеки на их сайте? Как им пользоваться и насколько точный расчет он дает?

    Какие отзывы о страховании ипотеки в Сбере?
    Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Всем чао! ? Просто зайди на офиц сайт Югории, там в разделе ипотеки и будет онлайн-калькулятор. Забиваешь данные по ипотеке и личные, он тебе расчет выдаст. ИМХО, считает норм, но все равно тока приблизително, окончат цену в офисе скажут.

  5. Цитата Сообщение от Мистик
    Всем чао! ? Просто зайди на офиц сайт Югории, там в разделе ипотеки и будет онлайн-калькулятор. Забиваешь данные по ипотеке и личные, он тебе расчет выдаст. ИМХО, считает норм, но все равно тока приблизително, окончат цену в офисе скажут.
    Спс за инфо, бро! Сам ща проверил как ты сказал. Всё просто оказывается, не думал, что без заморочек.

  6. Приветствую. Для точного расчета нужно много данных: стоимость недвижимости, сумма кредита, срок ипотеки, возраст, есть ли у вас работа, да и другие факторы. Лучше позвонить в Югорию, они там по телефону всё объяснят более детально. Ино пробуй сам калькулятор, но не ставь на это все 100%.

  7. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Приветствую. Для точного расчета нужно много данных: стоимость недвижимости, сумма кредита, срок ипотеки, возраст, есть ли у вас работа, да и другие факторы. Лучше позвонить в Югорию, они там по телефону всё объяснят более детально. Ино пробуй сам калькулятор, но не ставь на это все 100%.
    Вот это уже по существу, я так и думал что не так-то все просто с этими калькуляторами.

  8. Добрый день. Пользвался таким калькулятором недавно, мне кажется нормальным. Вам просто нужно внести сумму кредита, выплачиваемую ежемесячно, стоимость жилья и скока лет вам. Но учитывайте, что страховка ипотеки – обязательная штука, так что выбирайте компанию тщательно. А по поводу точности – это всего лишь ориентировочные цифры, окончательную цену узнаете только после всех формальностей.

  9. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Добрый день. Пользвался таким калькулятором недавно, мне кажется нормальным. Вам просто нужно внести сумму кредита, выплачиваемую ежемесячно, стоимость жилья и скока лет вам. Но учитывайте, что страховка ипотеки – обязательная штука, так что выбирайте компанию тщательно. А по поводу точности – это всего лишь ориентировочные цифры, окончательную цену узнаете только после всех формальностей.
    Ого, спасибки! Не знал, что есть такая обязаловка со страховкой. Тепер смотреть буду, что да как.

  10. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки онлайн?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 09:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 23:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 07:34
  4. Где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования?
    от Жасмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 20:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26