Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Контактный телефон Службы поддержки по вопросам страхования жизни в Совкомбанке при ипотеке

  1. Контактный телефон Службы поддержки по вопросам страхования жизни в Совкомбанке при ипотеке

    Здравствуйте! Взял ипотеку в Совкомбанке и оформил страхование жизни. Нужен срочно телефон службы поддержки, чтобы уточнить условия и возможности по страховому полису. Подскажите, пожалуйста, какой номер звонить?

    Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?
    Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает ООО Зетта Страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Слушай, я тоже недавно брал ипотеку, надо бумажки смотреть, они ж должны давать все контакты. Посмотри в договоре, обычно в конце прописаны все телефоны и часы работы.

  5. Цитата Сообщение от Александр111
    Слушай, я тоже недавно брал ипотеку, надо бумажки смотреть, они ж должны давать все контакты. Посмотри в договоре, обычно в конце прописаны все телефоны и часы работы.
    Таким образом и ждать не надо будет, какой смысл искать в интернете, если можно просто по бумагам всё проверить.

  6. Привет! В последний раз когда я звонил в Совкомбанк по поводу страховки, номер был 8-800-XXX-XX-XX. Но лучше зайди на официальный сайт банка, там вроде можно в онлайн-чат написать – там точно скажут!

  7. Цитата Сообщение от Romeo
    Привет! В последний раз когда я звонил в Совкомбанк по поводу страховки, номер был 8-800-XXX-XX-XX. Но лучше зайди на официальный сайт банка, там вроде можно в онлайн-чат написать – там точно скажут!
    Проверил, номер правильный, только вот работают они не круглосуточно, так что звони в рабочие часы!

  8. Насколько я помню, там обязательно страховка была? Потому что я отказаться хотел, но менеджер говорил что без этого никак. Если найдешь номер, мне тоже скинь, мне тоже надо пару вопросов уточнить.

  9. Цитата Сообщение от Сапфир
    Насколько я помню, там обязательно страховка была? Потому что я отказаться хотел, но менеджер говорил что без этого никак. Если найдешь номер, мне тоже скинь, мне тоже надо пару вопросов уточнить.
    Да вроде отказаться можно, но это удорожает процент по ипотеке. Номер точно должен быть в документах, которые давали в банке.

  10. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  11. Цитата Сообщение от Borkal
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой телефон службы поддержки у Тинькофф Страхование для обращений по ипотеке?
    от rospy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 19:21
  2. Получение налогового вычета на страхование жизни при ипотеке
    от ViktorSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 07:48
  3. Какие ставки по страхованию жизни при ипотеке?
    от Эмма в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 12:49
  4. Какие требования Совкомбанка к страхованию ипотеки?
    от Darkhawk в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 20:29
  5. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57