Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки

  1. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки

    Привет всем! Планирую взять ипотеку и рассматриваю вариант страхования в СК Пульс. Может кто-нибудь поделиться опытом сотрудничества с этой компанией? Интересует надежность, условия, обслуживание и были ли проблемы при выплатах. Буду благодарен за любые отзывы!

    Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?
    Титульное страхование недвижимости при ипотеке: стоимость услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Вот столкнулся с "Пульс" при оформлении ипотеки, чес говоря, смутили некоторые условия. Но пока что проблем не было, оплата прошла гладко, персонал вежливый. Главное – внимательно читайте договор!

  5. Цитата Сообщение от Drakol
    Вот столкнулся с "Пульс" при оформлении ипотеки, чес говоря, смутили некоторые условия. Но пока что проблем не было, оплата прошла гладко, персонал вежливый. Главное – внимательно читайте договор!
    Согласен, внимание к деталям договора никогда не помешает. А нельзя ли подробнее, что именно смутило в условиях?

  6. Брал ипотеку, страховался в Пульс, потому что банк с ними работал. Сначала все ок было, но когда понадобилась выплата, начались траблы. Очень долго проверяли документы, приходилось по сто раз звонить и писать. Разгребли, но нервы потратил.

  7. Цитата Сообщение от Лена
    Брал ипотеку, страховался в Пульс, потому что банк с ними работал. Сначала все ок было, но когда понадобилась выплата, начались траблы. Очень долго проверяли документы, приходилось по сто раз звонить и писать. Разгребли, но нервы потратил.
    А можно узнать, сколько времени ушло на выплату? И что за документы так долго проверяли?

  8. Я страховалась в Пульс и осталась довольна. У меня была ситуация с потопом, и компания оперативно отреагировала, выплатили без задержек. Плюс кучу доп услуг предлагают, когда ипотека с ними - типа защиты прав потребителей, консультаций юриста. Думаю, для ипотеки они вполне себе надежный вариант.

  9. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    Я страховалась в Пульс и осталась довольна. У меня была ситуация с потопом, и компания оперативно отреагировала, выплатили без задержек. Плюс кучу доп услуг предлагают, когда ипотека с ними - типа защиты прав потребителей, консультаций юриста. Думаю, для ипотеки они вполне себе надежный вариант.
    Спасибо за информацию! А можно уточнить, долго ли оформлялась ваша заявка на выплату и нужно было ли что-то дополнительно доказывать?

  10. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Персея
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  2. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 04:52