Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что такое номер КД в страховке ипотеки?

  1. Что такое номер КД в страховке ипотеки?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! При оформлении страховки по ипотеке столкнулся с термином 'номер КД'. Не могу понять что это такое. Может кто сталкивался и разъяснит, что означает номер КД в страховке ипотеки? Спасибо за помощь!

    Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Как я понял, КД - это кредитный договор. Номер кд в страховке - это номер вашего ипотечного договора с банком. По нему страховая сверяет данные, так что важно указать без ошибок."

  5. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    "Привет! Как я понял, КД - это кредитный договор. Номер кд в страховке - это номер вашего ипотечного договора с банком. По нему страховая сверяет данные, так что важно указать без ошибок."
    "Спасибо за ответ! А где его можно узнать этот номер? Прост в доках куча всяких номеров, запутаться легко."

  6. "Да, номер кредитного договора (КД) это номер ипотеки, должен быть указан в договоре. Он нужен страховой компании для идентификации ипотеки. Такие данные как правило можно найти в личном кабинете банка или в самом кредитном договоре на первой странице."

  7. Цитата Сообщение от Alena
    "Да, номер кредитного договора (КД) это номер ипотеки, должен быть указан в договоре. Он нужен страховой компании для идентификации ипотеки. Такие данные как правило можно найти в личном кабинете банка или в самом кредитном договоре на первой странице."
    "Мне в банке сказали искать на первой страничке, но я так и не нашла. Наверно, придется идти к ним опять, уточнять."

  8. "Здарова всем! Номер КД – это тот самый номер, по которому банк и страховка держат связь по вашей ипотеке. Это как индефикационный номер кредита в системе. Ваш номер кредита, короче. Если бумаги потеряли, зайдите в интернет-банк и поищите в информации по вашей ипотеке, он там должен быть."

  9. Цитата Сообщение от MaxRanger
    "Здарова всем! Номер КД – это тот самый номер, по которому банк и страховка держат связь по вашей ипотеке. Это как индефикационный номер кредита в системе. Ваш номер кредита, короче. Если бумаги потеряли, зайдите в интернет-банк и поищите в информации по вашей ипотеке, он там должен быть."
    "Подтверждаю, в нетбанке нашел свой. Всё оказалось проще чем думал, там в разделе по кредитам нашел всё нужное."

  10. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от MaxSky
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что представляет собой свайно-ростверковый фундамент и как он выглядит?
    от Герда в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 05:01
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 21:06
  3. Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?
    от Дария в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 02:32
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 05:27
  5. Что такое ширма на реке и какова её роль?
    от NinaFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 19:46