Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ингосстрах: оплата страховки по ипотеке — как произвести правильно?

  1. Ингосстрах: оплата страховки по ипотеке — как произвести правильно?

    Привет всем! Взял ипотеку, и тут по условиям договора нужно застраховать жилье через Ингосстрах. Может кто подскажет, как это правильно сделать? Что для этого нужно, может быть есть какие-то особенности? Спасибо заранее!

    Зачем нужна страховка жизни при оформлении ипотеки?
    Что такое номер КД в страховке ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Прост там все, заходишь на сайт Ингосстраха и ищешь раздел ипотечного страхования. Если что, там же номера телефонов есть, позвонишь, помогут. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Железяка
    Прост там все, заходишь на сайт Ингосстраха и ищешь раздел ипотечного страхования. Если что, там же номера телефонов есть, позвонишь, помогут. Удачи!
    Вот это да, прям в точку, спасиб, братан! А то я чет сразу в панику, а тут все просто.

  6. У вас есть личный кабинет на сайте? Там обычно есть опция оплаты. Токо учтите, что может быть комиссия за перевод, а иногда и скидки бывают если с банковской карты определенного банка платишь.

  7. Цитата Сообщение от raya
    У вас есть личный кабинет на сайте? Там обычно есть опция оплаты. Токо учтите, что может быть комиссия за перевод, а иногда и скидки бывают если с банковской карты определенного банка платишь.
    То-то я думаю, почему с меня лишнее сняли... Забыл про комиссию, спасиб!

  8. Слушай, там бывает всё через приложение банка можно сделать, если ипотеку в этом банке брал. Влезаешь в приложение, ищешь платежи по страховке и вперед. Только данные свои правильно вводи, а то мне в прошлый раз они перестраховку сделали, лишние бумаги пришлось оформлять.

  9. Цитата Сообщение от Карина
    Слушай, там бывает всё через приложение банка можно сделать, если ипотеку в этом банке брал. Влезаешь в приложение, ищешь платежи по страховке и вперед. Только данные свои правильно вводи, а то мне в прошлый раз они перестраховку сделали, лишние бумаги пришлось оформлять.
    Серьёзно? Я даж думать не мог, что можно через банковское приложение. Ты мне щас кучу времени сэкономил, спс!

  10. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  11. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Продлить ипотечную страховку в ВТБ: страхование жилья
    от Roma29 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 00:28
  2. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:30
  3. Нужно ли брать ипотечную страховку?
    от valentinka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 09:47
  4. Как правильно оплатить страховку по ипотеке?
    от КонстантинМ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 07:15
  5. Как правильно оплатить страховку по ипотеке в Сбербанке?
    от Annihilus в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:30