Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования

  1. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования

    Всем привет! Вот пришло время продлять полис ипотечного страхования, а я чет в этом не бум-бум. Мож кто сталкивался, подскажите, как правильно это делать? Надо ли идти в ту же страховую или можно онлайн все сделать? И какие доки нужны будут, чтоб без заморочек обошлось? Спасибо заранее!

    Ипотечное страхование: какие проценты?
    Обязателен ли договор страхования при оформлении ипотечного кредита?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Ну ваще без проблем, зашел такой в онлайн-лк своей страховой, выбрал услугу продления, загрузил доки (какие попросят, так то паспорт и полис обычно) и оплатил картой. Всё, жди полис на почту или скачай электронный."

  5. Цитата Сообщение от Князь
    "Ну ваще без проблем, зашел такой в онлайн-лк своей страховой, выбрал услугу продления, загрузил доки (какие попросят, так то паспорт и полис обычно) и оплатил картой. Всё, жди полис на почту или скачай электронный."
    "Ага, сейчас все в онлайн можно, это удобно. Токо вот чеканите, некоторые страховые могут заморочку закинуть типа личное присутствие или оценка состояния жилья, так что сначало уточняйте условия продления."

  6. "Слышь, братишка, а ты зря не читаешь свой договор. Там все по пунктикам разжевано. Иди к своему агенту лучше, с ним решите всё на раз-два. Ну а если лень, тады и по инету оформляй, просто подождать придется."

  7. Цитата Сообщение от Люда
    "Слышь, братишка, а ты зря не читаешь свой договор. Там все по пунктикам разжевано. Иди к своему агенту лучше, с ним решите всё на раз-два. Ну а если лень, тады и по инету оформляй, просто подождать придется."
    "Верно подметил! В договоре всегда все прописано. Просто многие забивают на это и потом орят, что их обманули. Всегда все читаем сначала, господа!"

  8. "Здрасти. Я в прошлом году продлевала, так вот пришлось заного ехать в офис, потомучто у нас в городе електронные варианты типа не очень работают. Мне еще и справку о нет замначенных щетов по кредиту предоставить надо было. Приготовте лучше больше доков, да и спросите заранее в страховой, что и как. Удачи!"

  9. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    "Здрасти. Я в прошлом году продлевала, так вот пришлось заного ехать в офис, потомучто у нас в городе електронные варианты типа не очень работают. Мне еще и справку о нет замначенных щетов по кредиту предоставить надо было. Приготовте лучше больше доков, да и спросите заранее в страховой, что и как. Удачи!"
    "Вот это да, беготня. У нас то же самое приходилось через офис делать. Правда, после мне агент сказал, что если был бы электронный полис, то и продление через инет можно было бы оформить."

  10. Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.

  11. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 10:38
  4. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  5. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?
    от ViktorDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 00:57