Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как загрузить формы для ипотечного страхования через Домклик?

  1. Как загрузить формы для ипотечного страхования через Домклик?

    Всем привет, ребят, подскажите плиз, а как найти и загрузить образцы или формы для страхования ипотеки через Домклик? Ничего в инете не могу найти толком.

    Как продлить ипотечное страхование в ВСК?
    Как работает программа ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Обычно все нужные доки для страховки должны быть в твоем личном кабинете на сайте банка, откуда оформляешь ипотеку. Там на странице ипотечного кредита поищи раздел со страхованием, и там чаще всего бывает кнопка для скачки нужных бумажек.

  5. Цитата Сообщение от mahastiy
    Привет. Обычно все нужные доки для страховки должны быть в твоем личном кабинете на сайте банка, откуда оформляешь ипотеку. Там на странице ипотечного кредита поищи раздел со страхованием, и там чаще всего бывает кнопка для скачки нужных бумажек.
    Всё верно, сам так делал. Тока у меня там всё на компе вроде открывается, а на телефоне нет. Можт у тя такая же беда?

  6. Приветствую! Я с таким сталкивался, когда ипотеку оформлял. Мне в банке сказали, что иногда формы для страхования вообще дают тогда, когда подписываешь бумаги. Если в инете их нет – звони в поддержку банка, они точно помогут.

  7. Цитата Сообщение от Аякс
    Приветствую! Я с таким сталкивался, когда ипотеку оформлял. Мне в банке сказали, что иногда формы для страхования вообще дают тогда, когда подписываешь бумаги. Если в инете их нет – звони в поддержку банка, они точно помогут.
    А у меня не так было, мне прям в агентстве страховом всё дали, и я ничего не качал. Может, у них зависит от банка или какой-то внутренней кухни.

  8. Здрасьте. Вам надо зайти на сайт домклик.ру, там войти в свой аккаунт и на странице ипотеки найти раздел про страховку. Если нету там – смотрите письма от банка, которые вам на почту приходили после одобрения заявки, там бывают ссылки на документы. Я сам так пару месяцев назад все формы брал, с тех пор могли что поменять конечно.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Здрасьте. Вам надо зайти на сайт домклик.ру, там войти в свой аккаунт и на странице ипотеки найти раздел про страховку. Если нету там – смотрите письма от банка, которые вам на почту приходили после одобрения заявки, там бывают ссылки на документы. Я сам так пару месяцев назад все формы брал, с тех пор могли что поменять конечно.
    Угу, так и есть. Меня на сайте чуть попутало, пока понял, где все находится. Просто терпение и тщательность – и найдешь свои формы. На крайний случай звони в банк, они обязаны помочь!

  10. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  11. Цитата Сообщение от Галя
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Как подгрузить полис страхования по ипотеке в ДомКлик?
    от NinaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 10:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03
  4. Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Олег1970 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 17:54
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16