Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?

  1. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?

    Ребят, кто брал ипотеку в Совкомбанке, делимся впечатлениями по ипотечному страхованию. Какие условия, цены, норм ли обслуживание и чётко ли по выплатам, если что случится? Стоит ли идти туда или посмотреть другой вариант?

    Нужно ли оформлять комплексное ипотечное страхование в ВСК?
    Что такое агентство ипотечного страхования и стоит ли обращаться к их услугам?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Норм тема. Брал ипотеку там, по страховке вышло не так дорого, как в банках-конкурентах. Условия стандартные, обслуживают быстро. По выплатам ниче сказать не могу, не приходилось сталкиваться, спасибо Б-гу.

  5. Цитата Сообщение от Машенька
    Норм тема. Брал ипотеку там, по страховке вышло не так дорого, как в банках-конкурентах. Условия стандартные, обслуживают быстро. По выплатам ниче сказать не могу, не приходилось сталкиваться, спасибо Б-гу.
    Хм, а может, подсказать, какие там условия? Интересует, нужно ли каждый год заново подтверждать или один раз оформил и забыл?

  6. Брал ипотеку там, все ок. Но почитайте мелкий текст в договоре, как бэ... Есть нюансы по страховым случаям, где и какие доки надо. По цене среднячок, ничего особенного. В целом рекомендую.

  7. Цитата Сообщение от AntMan
    Брал ипотеку там, все ок. Но почитайте мелкий текст в договоре, как бэ... Есть нюансы по страховым случаям, где и какие доки надо. По цене среднячок, ничего особенного. В целом рекомендую.
    Правда норм? А то слышал, что иногда задерживают выплаты. Или это все развод для лохов?

  8. Сравниваю с другими банками, где сталкивался со страховкой ипотеки. В Совкомбанке не самый худший вариант, честно. По обслуживанию пару раз звонил, оперативно отвечали, по выплатам даже, слава богу, не знаю. Но уровень сервиса пока уstryval. Главное – внимательно читать договор, а то потом не дай бог пролетишь. И цены каждый год могут меняться, узнайте об этом.

  9. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    Сравниваю с другими банками, где сталкивался со страховкой ипотеки. В Совкомбанке не самый худший вариант, честно. По обслуживанию пару раз звонил, оперативно отвечали, по выплатам даже, слава богу, не знаю. Но уровень сервиса пока уstryval. Главное – внимательно читать договор, а то потом не дай бог пролетишь. И цены каждый год могут меняться, узнайте об этом.
    Спасибо, дружище, полезно. А то ведь везде подводные камни. А тебе удавалось цены снизить как-то при переоформлении или всё через одно место, как заведено?

  10. Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.

  11. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Опыт страхования ипотеки в Уралсибе
    от Тристан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 04:25
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 21:33
  5. Условия страхования ипотеки в Совкомбанке?
    от Арагорн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 16:10