Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как найти информацию об ипотечном страховании на официальном сайте Совкомбанка?

  1. Как найти информацию об ипотечном страховании на официальном сайте Совкомбанка?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в Совкомбанке и слышал что нужно будет застраховать ипотеку. Кто знает, где найти норм инфу по этому вопросу? Подскажите официальный сайт Совкомбанка, где можно узнать подробности про ипотечное страхование. Спасибо!

    Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни и здоровья в компании Абсолют Страхование?
    Что включает в себя основное страхование ипотечного кредита?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Зайди на сайт Совкомбанка, там в разделе ипотека найдешь всё по страхованию. Обычно там пишут про страхование жилья, жизни и здоровья. Но! Читай внимательно, бывают подводные камни.

  5. Цитата Сообщение от Лариска
    Привет! Зайди на сайт Совкомбанка, там в разделе ипотека найдешь всё по страхованию. Обычно там пишут про страхование жилья, жизни и здоровья. Но! Читай внимательно, бывают подводные камни.
    Спс за совет, братан! Я так и сделаю, надеюсь, там всё по полочкам разложено будет.

  6. Ребят, всегда читайте договор до подписания, особо внимательно разделы про исключения и досрочное погашение. Мой друг чуть не попал, только-только уловив каверзное условие. Сайт банка есть, но я б дополнительно позвонил в отдел ипотеки и уточнил детали.

  7. Цитата Сообщение от Banshee
    Ребят, всегда читайте договор до подписания, особо внимательно разделы про исключения и досрочное погашение. Мой друг чуть не попал, только-только уловив каверзное условие. Сайт банка есть, но я б дополнительно позвонил в отдел ипотеки и уточнил детали.
    Совет на золото! У самого был казус с непонятной формулировкой, пока консультант не прояснил. Не поленитесь позвонить, серьезно.

  8. Всем доброго времени суток! Я недавно брала ипотеку в Совкомбанке. Инфа есть на их сайте, но она довольно общая. Лучше заходите в кабинет к ипотечному консультанту, он вас проконсультирует, всё покажет и обьяснит. Мне так гораздо понятнее было, чем через сайт морочиться.

  9. Цитата Сообщение от Calal
    Всем доброго времени суток! Я недавно брала ипотеку в Совкомбанке. Инфа есть на их сайте, но она довольно общая. Лучше заходите в кабинет к ипотечному консультанту, он вас проконсультирует, всё покажет и обьяснит. Мне так гораздо понятнее было, чем через сайт морочиться.
    Согласен с вами! Личное общение с менеджером порой гораздо продуктивнее, чем изучение сайтов. Сам так ипотеку оформлял, спокойнее когда все вопросы решены лицом к лицу.

  10. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе
    от Aleksandr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 15:59
  2. Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 17:53
  3. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57
  4. Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?
    от Игорь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 01:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:00