Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры

  1. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры

    Привет всем! Взял ипотеку, теперь хочу застраховать квартиру, но не шарю, как это правильно сделать. Может кто подсказать подробный гайде (гайд) по страхованию ипотечной недвижимости? Что важно учесть? Спс заранее!

    Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    Нужна ли страховка ипотечного кредита в Совкомбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Вообще, страхование ипотечной хаты обязаловка. Банк сам скажет, какую страховку нужно оформить. Обычно страхуют и имущество, и жизнь. Говори прям с банками, они дадут контакты своих страховых. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от Раиса
    "Вообще, страхование ипотечной хаты обязаловка. Банк сам скажет, какую страховку нужно оформить. Обычно страхуют и имущество, и жизнь. Говори прям с банками, они дадут контакты своих страховых. Удачи!"
    "Согласен, обычно банк направляет, куда идти. Но советую посравнивать разные страховки, бывает можно найти подешевле и условия получше."

  6. "Слышь, просто так страховку не оформишь, брат. Если квартира в ипотеке, то банк должен дать добро на страховую компанию. Ищи гайда нет, но лучше читай условия договора ипотеки, а потом уже смотри предложения страховщиков. Не дай себя надуть!"

  7. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    "Слышь, просто так страховку не оформишь, брат. Если квартира в ипотеке, то банк должен дать добро на страховую компанию. Ищи гайда нет, но лучше читай условия договора ипотеки, а потом уже смотри предложения страховщиков. Не дай себя надуть!"
    "Точно, банк может иметь список аккредитованных страховщиков, так что не партись зря. И ценник бывает разный – чекни всё!"

  8. "Здравствуйте. Буду немного поподробнее. Во-первых, вам нужно обратить внимание не только на стоимость страховой премии, но и на риски, которые покрывает страховка (пожар, потоп, кража, и так далее). Жизнь также страхуют – это если с вами чего случится, банк получит деньги. Выбирайте страховую компанию с хорошей репутацией, читайте отзывы в интернете. Очень важно аккуратно читать все условия договора, желательно с юристом. Помните о том, что каждая страховая имеет свои условия при наступлении страхового случая, и если что-то будет не то, то могут и не выплатить."

  9. Цитата Сообщение от Скорпион
    "Здравствуйте. Буду немного поподробнее. Во-первых, вам нужно обратить внимание не только на стоимость страховой премии, но и на риски, которые покрывает страховка (пожар, потоп, кража, и так далее). Жизнь также страхуют – это если с вами чего случится, банк получит деньги. Выбирайте страховую компанию с хорошей репутацией, читайте отзывы в интернете. Очень важно аккуратно читать все условия договора, желательно с юристом. Помните о том, что каждая страховая имеет свои условия при наступлении страхового случая, и если что-то будет не то, то могут и не выплатить."
    "Грамотно всё расписал, молодец. Я в своё время лоханулся, думал, страховая покроет ущерб от затопления, ан нет — не вчитался в договор, и оказалось, что у меня такой риск не покрыт. В итоге сам на всё разорился..."

  10. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку в Allianz для ипотечной квартиры?
    от Звезда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 15:43
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 14:09
  3. Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?
    от Самурай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 08:53
  4. Оформление страхования квартиры для получения ипотеки в ВТБ
    от Акула в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 04:51