Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости о реновации в Донском районе Москвы?

  1. Какие последние новости о реновации в Донском районе Москвы?

    Здравствуйте! Живу в Донском районе и слышал, что здесь планируют начать реновацию. Может кто-то в курсе, что новенького по этой теме? Интересуют свежие новости и изменения, связанные с реновацией. Заранее благодарен за информацию!

    Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    Что нового по реновации в Богородском районе Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже в список попали, ждем-с когда начнут. Соседи говорят, что уже выбирают подрядчика, но точной даты старта работ никто не знает.

  5. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Мы тоже в список попали, ждем-с когда начнут. Соседи говорят, что уже выбирают подрядчика, но точной даты старта работ никто не знает.
    Тааак, видимо вечером подъеду к соседям, разузнаю подробности, а то у нас в подъезде инфа как всегда через одного.

  6. Вот лично у меня отношение двоякое. С одной стороны, новенькое жилье хочется, конеш. С другой - куда нас денут пока строить будут? Вот это волнует...

  7. Цитата Сообщение от Silk
    Вот лично у меня отношение двоякое. С одной стороны, новенькое жилье хочется, конеш. С другой - куда нас денут пока строить будут? Вот это волнует...
    Ну тут я с тобой согласен - вопрос с временным жильем всем волнителен. Главное чтобы не в общежития пихали, а то везде свои нюансы.

  8. Cлухи ходят, что скоро начнут снос старых домов, а до нового строительства еще год точно. Лично я за реновацию, все равно дома старые, пора обновлять.

  9. Цитата Сообщение от Золотая
    Cлухи ходят, что скоро начнут снос старых домов, а до нового строительства еще год точно. Лично я за реновацию, все равно дома старые, пора обновлять.
    Ждать-с еще год? Если честно, все это нервирует. Лучше б побыстрее и конкретнее сказали, че к чему, а то с каждым днем только слухи разные.

  10. Всем привет! Есть инфа от муниципалов – в нашем районе принят план по реновации, на сайте префектуры обнародуют весь список зданий, что под снос. Говорят, в ближайшее время начнут работать с жильцами, чтобы обсудить условия переезда и компенсации.

  11. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Всем привет! Есть инфа от муниципалов – в нашем районе принят план по реновации, на сайте префектуры обнародуют весь список зданий, что под снос. Говорят, в ближайшее время начнут работать с жильцами, чтобы обсудить условия переезда и компенсации.
    Наконец-то какая-то конкретика. Спс за инфу, братан, ща зашел, всё чекнул. Но чет пока у себя дома в списке не нашел, странно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие актуальные новости по реновации в Можайском районе Москвы?
    от LeoReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-13, 08:42
  2. Какие последние новости по реновации в Нагорном районе Москвы?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 07:28
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 18:01
  4. Какие новости по реновации в Богородском районе Москвы?
    от OlegFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 13:42
  5. Какие свежие новости по реновации в Нижегородском районе Москвы?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 06:19