Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что происходит с реновацией в Преображенском районе Москвы?

  1. Что происходит с реновацией в Преображенском районе Москвы?

    Здравствуйте, жители Преображенского! Интересует актуальная информация по реновации в нашем районе. Что нового слышно, есть ли какие-то изменения или объявления от властей? Поделитесь последними новостями, пожалуйста.

    Что сейчас происходит с программой реновации в Кунцево?
    Какие последние новости о реновации в районе Северное Тушино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что недавно опубликовали новый список домов на снос. Говорят к нам еще подъедут бригады для замеров. Насчет сроков пока туман, кто в курсе?"

  5. Цитата Сообщение от Polaris
    "Слышал, что недавно опубликовали новый список домов на снос. Говорят к нам еще подъедут бригады для замеров. Насчет сроков пока туман, кто в курсе?"
    "А где этот список можно глянуть? На офф. сайте? У нас дворовый сказал, что у нас всё как всегда на 'потом' отложили."

  6. "Вот у нас во дворе уже все заборы поставили, шум как на стройке. Ждем, когда начнут сносить, а то уже надоело этот хлам видеть каждый день."

  7. Цитата Сообщение от AlexRanger
    "Вот у нас во дворе уже все заборы поставили, шум как на стройке. Ждем, когда начнут сносить, а то уже надоело этот хлам видеть каждый день."
    "А у вас там хотя бы информируют о чём-то? А то у нас тишина, как будто в лесу живём, ничего не слышно про реновацию.."

  8. "Всем привет. Я в мэрии работаю, так вот, про реновацию могу сказать, что планы поменялись и теперь всё затягивается. Приоритеты сместили на другие районы."

  9. Цитата Сообщение от Молот
    "Всем привет. Я в мэрии работаю, так вот, про реновацию могу сказать, что планы поменялись и теперь всё затягивается. Приоритеты сместили на другие районы."
    "Серьезно? Ну и новости... а обещали-обещали, в итоге до нас руки не дойдут, как обычно."

  10. "Ребята, я в этом потоке инфы плаваю ежедневно, свет мой зеркальце так сказать. Во-первых, по реновации в нашем Преображенке не все гладко. Проблемы с переселением жителей – многие не хотят уезжать из родных пенатов. Во-вторых, проекты новых домов нарисовали, да вот бюджета вроде как поджимают, экономика сейчас не айс, значит, и нам остатки на обед. Говорят, многим предлагают варианты в других округах, да вот люди то особо и не горят желанием переезжать. Так что новостей полно, а толку-то мало. Всем бабушкам рассказываю повторюсь, готовьтесь к тому, что обещанного три года ждут..."

  11. Цитата Сообщение от Storm
    "Ребята, я в этом потоке инфы плаваю ежедневно, свет мой зеркальце так сказать. Во-первых, по реновации в нашем Преображенке не все гладко. Проблемы с переселением жителей – многие не хотят уезжать из родных пенатов. Во-вторых, проекты новых домов нарисовали, да вот бюджета вроде как поджимают, экономика сейчас не айс, значит, и нам остатки на обед. Говорят, многим предлагают варианты в других округах, да вот люди то особо и не горят желанием переезжать. Так что новостей полно, а толку-то мало. Всем бабушкам рассказываю повторюсь, готовьтесь к тому, что обещанного три года ждут..."
    "Ну ты и новости вскинул, аж радуешь. Тут люди в ожидании, а ты говоришь бюджет поджимают. Ладно, будем жить, как всегда, по старинке."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 19:36
  2. Что происходит с уголовным делом, связанным с реновацией в СПб?
    от Джулия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 16:27
  3. Как идут дела с реновацией в Нижегородском районе Москвы?
    от Артиллерист в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 05:51
  4. Что происходит с реновацией на Варшавском шоссе, д.10, корп.2?
    от Морпех в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 18:19
  5. Проблемы с реновацией в Бескудниковском районе?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 07:27