Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что происходит с реновацией на Варшавском шоссе, д.10, корп.2?

  1. Что происходит с реновацией на Варшавском шоссе, д.10, корп.2?

    Всем привет. Слышал, что по адресу Варшавское шоссе, дом 10, корпус 2 должны были начаться работы по реновации. Никто не в курсе, что там сейчас происходит? Уже есть какие-то подвижки или все еще в застое?

    Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    Покупка коммерческой недвижимости в домах, попавших под реновацию

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, там же полный застой, никаких работ не начинали. Я там рядом живу, все время мимо проезжаю – тишина. Соседи тоже ничего не слыхали про реновашку. Мож кто из других подскажет, а то у нас тут всегда так: обещают-обещают, а потом все в воду... ?

  5. Цитата Сообщение от Ирина_
    Да, там же полный застой, никаких работ не начинали. Я там рядом живу, все время мимо проезжаю – тишина. Соседи тоже ничего не слыхали про реновашку. Мож кто из других подскажет, а то у нас тут всегда так: обещают-обещают, а потом все в воду... ?
    Вот это да, классика... Обещают золотые горы, а потом забывают про народ. ? Надеюсь, хоть скоро что-то начнется, а то людям надоело ждать.

  6. Привет! Я работаю в компании, которая занимается разработкой проекта реновации для этого дома. К сожалению, начало работ немного задерживается из-за бюрократических проволочек и согласований, но все идет по плану. По последней информации, подрядчик уже выбран и ориентировочно через пару месяцев работы должны начаться. Держите руку на пульсе и следите за объявлениями в вашем подъезде, там будет вся актуальная информация. И не переживайте, реновация вашего дома – вопрос времени!

  7. Цитата Сообщение от Себастян
    Привет! Я работаю в компании, которая занимается разработкой проекта реновации для этого дома. К сожалению, начало работ немного задерживается из-за бюрократических проволочек и согласований, но все идет по плану. По последней информации, подрядчик уже выбран и ориентировочно через пару месяцев работы должны начаться. Держите руку на пульсе и следите за объявлениями в вашем подъезде, там будет вся актуальная информация. И не переживайте, реновация вашего дома – вопрос времени!
    Спс за инфу, друг! Уже легче на душе стало, хотя знаю, что эти "пару месяцев" могут затянуться... Но будем надеяться на лучшее и следить за объявлениями.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Регина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 19:36
  2. Что происходит с уголовным делом, связанным с реновацией в СПб?
    от Джулия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 16:27
  3. Какие сложности с реновацией на Волоколамском шоссе?
    от ScottyBurd в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 14:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 19:55
  5. Что происходит с реновацией в Преображенском районе Москвы?
    от Рената в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 19:25