Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новости по реновации в районе Проспекта Вернадского?

  1. Новости по реновации в районе Проспекта Вернадского?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит с реновацией в районе Проспекта Вернадского? Интересуют свежие новости, желательно от жителей района. Сам смотрю новости, но они часто отстают от реального положения дел.

    Какие последние новости о программе реновации в Измайлово за 2023 год?
    Актуальная информация по реновации в Гольяново

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я тут живу рядом, каждый день мимо проезжаю. Сносят вовсю, шум стоит жуткий. Сказали, что новостройки будут сдавать через пару лет, а щас все в разрухе.

  5. Цитата Сообщение от Жанна1
    Ребят, я тут живу рядом, каждый день мимо проезжаю. Сносят вовсю, шум стоит жуткий. Сказали, что новостройки будут сдавать через пару лет, а щас все в разрухе.
    Спасиб, бро. Сам так думал, что на словах одно, а по факту – совсем другая история.

  6. Я тоже оттуда. Смотрите, есть сайт у районной администрации, там раз в неделю обновляют инфу по реновации. Но это ж чиновники, им верить... Лучше своими глазами увидеть.

  7. Цитата Сообщение от Нектар
    Я тоже оттуда. Смотрите, есть сайт у районной администрации, там раз в неделю обновляют инфу по реновации. Но это ж чиновники, им верить... Лучше своими глазами увидеть.
    Там инфа старая. Я последний раз смотрел, так ниче свежего не было. Ладно, будем искать инфу сами.

  8. Всем привет! Я волонтерю в соц. службе района, мы собираем инфу и помогаем переселенцам. По последним данным, сроки сдачи некоторых домов перенесли, соседний парк тоже будут обновлять. Хотят сделать больше мест для отдыха.

  9. Цитата Сообщение от AlexValley
    Всем привет! Я волонтерю в соц. службе района, мы собираем инфу и помогаем переселенцам. По последним данным, сроки сдачи некоторых домов перенесли, соседний парк тоже будут обновлять. Хотят сделать больше мест для отдыха.
    Это хорошие новости, спасибо! Может быть, район и правда к лучшему изменится.

  10. Какой там ремонт, только и видишь, что заборы да кучи стройматериалов. Помнится, обещали красивый двор и детские площадки. Пока только котлованы и разрытие дорог - полный беспредел. Надоело ждать, чес слово.

  11. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Какой там ремонт, только и видишь, что заборы да кучи стройматериалов. Помнится, обещали красивый двор и детские площадки. Пока только котлованы и разрытие дорог - полный беспредел. Надоело ждать, чес слово.
    Ага, власти много чего обещают. Ладно, быстрей бы свалили отсюда, а не всю жизнь в шуме и пыли сидеть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск квартиры под реновацию в районе Нахимовского проспекта
    от ElenaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 21:28
  2. Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?
    от Анита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 22:26
  3. Последние новости реновации на проспекте Вернадского?
    от Gambit в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 03:32
  4. Какие новости о реновации на проспекте Вернадского?
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 17:22
  5. Какие новости по реновации Пролетарского проспекта, дом 16?
    от Симфония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 01:19