Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какая планировка у трехкомнатных квартир по программе реновации?

  1. Какая планировка у трехкомнатных квартир по программе реновации?

    Привет всем! Собираемся переезжать в трехкомнатную квартиру, полученную по программе реновации, и интересуемся, какие бывают варианты планировок? Хотелось бы узнать, есть ли возможность выбора, и какие плюсы/минусы у каждого типа. Может, кто уже переехал и может поделиться опытом?

    Где найти объявления о продаже квартир по реновации в Москве?
    Где посмотреть планировки квартир по реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, как по мне, так вот эти новостройки все на одно лицо... Планировки бывают разные, но чаще всего это типовые схемы: гостиная совмещена с кухней, две спальни. Выбор особо невелик, но если повезет и застройщик с мозгами, то можно найти вариант с большой гостиной или доп. кладовкой. У самого пока опыта нет, в очереди стоим.

  5. Цитата Сообщение от mahastiy
    Слушай, как по мне, так вот эти новостройки все на одно лицо... Планировки бывают разные, но чаще всего это типовые схемы: гостиная совмещена с кухней, две спальни. Выбор особо невелик, но если повезет и застройщик с мозгами, то можно найти вариант с большой гостиной или доп. кладовкой. У самого пока опыта нет, в очереди стоим.
    Тоже слышал, что маловато вариантов. Но кто знает, может и правда повезет с застройщиком. Удачи вам!

  6. Привет! Я уже переехала в новую квартиру по реновации, и могу сказать, что многое зависит от проекта. В нашем доме было несколько планировок, некоторые с мастер-спальней и двумя санузлами. Ищите информацию на сайте застройщика или в группах жителей вашего нового дома. Лично мне очень нравится, что удалось получить квартиру с большим количеством окон и двумя балконами – света много, пространства хватает на всех.

  7. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Привет! Я уже переехала в новую квартиру по реновации, и могу сказать, что многое зависит от проекта. В нашем доме было несколько планировок, некоторые с мастер-спальней и двумя санузлами. Ищите информацию на сайте застройщика или в группах жителей вашего нового дома. Лично мне очень нравится, что удалось получить квартиру с большим количеством окон и двумя балконами – света много, пространства хватает на всех.
    А нам не повезло, планировка оказалась без балкона, и окна все выходят на север. Так что советую заранее изучать проекты и участвовать в выборе квартиры, если есть такая возможность.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от СергейДем
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти аукцион квартир по программе реновации в Москве?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 20:55
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  3. Как проходит процесс выдачи квартир по программе реновации?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 00:46
  4. Где найти планы квартир по программе реновации в Москве?
    от Альбина88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 21:03