Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где можно увидеть список школ в Москве, которые попали под программу реновации?

  1. Где можно увидеть список школ в Москве, которые попали под программу реновации?

    Всем привет! Слышал, что в Москве начались работы по реновации школ. Очень переживаю за судьбу школы, где учится мой ребенок. Не подскажете, где мне можно посмотреть актуальный список школ, которые включены в программу реновации?

    Где найти актуальный список переселения по программе реновации?
    Где найти карту реновации Санкт-Петербурга за 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотрите, обычно такую инфу размещают на офиц сайте мэрии, либо следите за новостями на сайтах районных управ. Можете еще позвонить в саму школу, они точно должны знать что к чему. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от rika
    Привет! Смотрите, обычно такую инфу размещают на офиц сайте мэрии, либо следите за новостями на сайтах районных управ. Можете еще позвонить в саму школу, они точно должны знать что к чему. Удачи!
    Спасиб, попробую позвонить, но они как-то не очень охотно делятся такой инфой... Буду пробовать через сайт мэрии.

  6. Йоу! Сам искал список недавно, в итоге нарыл какой-то pdf на портале госуслуг, там был перечень с адресами и всем делом. Там еще и график работ указан был, может и обновили уже. Проверьте там, братан, вдруг повезет!

  7. Цитата Сообщение от trosso
    Йоу! Сам искал список недавно, в итоге нарыл какой-то pdf на портале госуслуг, там был перечень с адресами и всем делом. Там еще и график работ указан был, может и обновили уже. Проверьте там, братан, вдруг повезет!
    Оо, крутяк, спасибо за наводку! Сейчас сразу гляну, надеюсь, школа наша там есть, а то ремонт уже как года два как обещан...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Николай1965
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 17:04
  2. Список домов, включённых в программу реновации в Химках
    от Левша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 13:21
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 14:33
  5. Как узнать список домов, включенных в программу реновации?
    от Валерий Кравцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:08