Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации на пр. Шокальского, д. 28а, Северное Медведково?

  1. Информация о реновации на пр. Шокальского, д. 28а, Северное Медведково?

    Привет всем! Может кто в курсе, как обстоят дела с реновацией на проспекте Шокальского, дом 28а в районе Северное Медведково? Интересуют сроки, проекты и условия переезда для жителей. Есть тут кто с этого адреса или кто-то, кто в теме?

    Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    Подробности программы реновации в Северном Тушино, 5 микрорайон?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я не с этого дома, но мне рассказывали, что там всё подписали и начали работы. Сроки точно не скажу, проекты не видел, но как обычно наверн, все затянется... Соседи сказали, что до конца года надеются переехать в новые квартиры, но это ж как пойдет.

  5. Цитата Сообщение от rospy
    Привет! Я не с этого дома, но мне рассказывали, что там всё подписали и начали работы. Сроки точно не скажу, проекты не видел, но как обычно наверн, все затянется... Соседи сказали, что до конца года надеются переехать в новые квартиры, но это ж как пойдет.
    Ну да, с реновацией часто затягивают, надо быть готовым к этому. Смотрите в договоре, что там по срокам, а то обещают-обещают, а потом как всегда...

  6. Я тута живу, уже встречались с застройщиком. Говорят, что до конца следующего года планируют всё сделать. Квартирки нам показывали, дизайн так себе, но главное, что площади увеличат. Про переезд обещают компенсацию, если что, так что доки чекай, братан.

  7. Цитата Сообщение от Aragorn
    Я тута живу, уже встречались с застройщиком. Говорят, что до конца следующего года планируют всё сделать. Квартирки нам показывали, дизайн так себе, но главное, что площади увеличат. Про переезд обещают компенсацию, если что, так что доки чекай, братан.
    О, класс! Наконец-то до нашего дома добрались. А сколько про переезд предлагают, если не секрет? И какие площади на новые квартиры кинули?

  8. Цитата Сообщение от Aragorn
    Я тута живу, уже встречались с застройщиком. Говорят, что до конца следующего года планируют всё сделать. Квартирки нам показывали, дизайн так себе, но главное, что площади увеличат. Про переезд обещают компенсацию, если что, так что доки чекай, братан.
    А ты уверен, что конкретно к вам уже начали работу? Просто реновация это огромный проект, много касается домов. Может ты прослушал, и это рядом с вами что-то начали строить?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Yanoss
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как пройдет реновация в Южном Медведково?
    от Хамелеон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 13:51
  2. Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?
    от Танюша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 06:51
  3. Кто-нибудь в курсе о ходе реновации в Южном Медведково?
    от Егор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 02:25
  4. Какие последние новости о реновации в районе Северное Тушино?
    от Faramir в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 19:41
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 12:11