Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о ЖК Дмитровский парк после реновации

  1. Отзывы о ЖК Дмитровский парк после реновации

    Всем привет! Кто-нибудь живёт в ЖК Дмитровский парк после реновации? Как ваши впечатления? Хочу туда переехать, но вот думаю стоит ли? Как качество ремонта, инфраструктура, нет ли проблем с коммунальными службами? Буду рад любым отзывам!

    Как проходит реновация Мичуринского парка?
    Как узнать график очереди на реновацию по годам в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я там живу уже полгода, после реновации как будто новое жилье стало. Подъезды отремонтировали, двор теперь с качелями для детей. Вроде и в квартирах норм сделали, у меня претензий нет. Электрику всю новую провели. Но сантехнику лучше сразу проверь, у соседей протекала."

  5. Цитата Сообщение от Бильбо
    "Я там живу уже полгода, после реновации как будто новое жилье стало. Подъезды отремонтировали, двор теперь с качелями для детей. Вроде и в квартирах норм сделали, у меня претензий нет. Электрику всю новую провели. Но сантехнику лучше сразу проверь, у соседей протекала."
    "Спасибо за ответ! А с управляющей компанией проблем не было? Слышал, что бывают накладки с оплатой коммунальных услуг."

  6. "После реновации ЖК Дмитровский парк выглядит на 5+, но вот сервис оставляет желать лучшего. Сначала все чики-пуки, а потом начинаются сюрпризы: то лифт не работает, то холодная вода пропадает. С парковкой беда, все занято постоянно. Так что подумайте хорошенько, прежде чем сюда переезжать."

  7. Цитата Сообщение от Леонид
    "После реновации ЖК Дмитровский парк выглядит на 5+, но вот сервис оставляет желать лучшего. Сначала все чики-пуки, а потом начинаются сюрпризы: то лифт не работает, то холодная вода пропадает. С парковкой беда, все занято постоянно. Так что подумайте хорошенько, прежде чем сюда переезжать."
    "Ого, вот это да. Я как раз машину купил, боюсь с парковкой там адъ будет каждый день. Лифт я без него могу, но воду холодную отключать низя, особенно летом. Спасибо за честность, подумаю ещё!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Самурай
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Отзывы и состояние ЖК Ватутинки Парк после реновации?
    от Виктор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 23:39
  2. Что известно о программе реновации в районе Филёвский парк?
    от Люда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 18:45
  3. Отзывы о дверях от компании Парк
    от Юлия Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 06:41
  4. Какие последние новости по реновации в районе Филевский парк?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 11:06
  5. Как пройти в районе Дмитровский реновацию квартиры?
    от Андрей999 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 09:47