Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить декоративные накладки на входную дверь?

  1. Где купить декоративные накладки на входную дверь?

    Всем привет! Решил немного обновить внешний вид своей входной двери, придать ей более стильный и современный вид. Посоветуйте, где можно купить качественные декоративные накладки? Хочется что-то качественное, но по приемлемой цене. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей и может поделиться опытом?

    Вот переписанный заголовок, соответствующий вашим указаниям:

    Почему нельзя вешать зеркало напротив входной двери?

    Где купить входную дверь с зеркалом внутри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Возьми да зайди в любой строительный гипермаркет типа "Леруа" или "Оби". Там такого полно, и выбор обширный. Посмотришь на ощупь, ценник узнаешь сразу. Удачи с выбором!

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Возьми да зайди в любой строительный гипермаркет типа "Леруа" или "Оби". Там такого полно, и выбор обширный. Посмотришь на ощупь, ценник узнаешь сразу. Удачи с выбором!
    Спасиб, бро! Но в магазинах цены зачастую накручены. Мож может кто знает, где в нете посмотреть? Или может производителей хороших подскажете?

  6. Советую поискать в интернет-магазинах. Я вот на днях смотрел на [ссылка на сайт], там и цены приемлемые, и ассортимент порадовал. Отзывы тоже читай перед покупкой, чтоб наверняка знать, что берешь что-то хорошее. И не забудь про размеры накладки, а то вдруг не подойдет!

  7. Цитата Сообщение от LeoPilot
    Советую поискать в интернет-магазинах. Я вот на днях смотрел на [ссылка на сайт], там и цены приемлемые, и ассортимент порадовал. Отзывы тоже читай перед покупкой, чтоб наверняка знать, что берешь что-то хорошее. И не забудь про размеры накладки, а то вдруг не подойдет!
    Хорошо, спасибки. Буду иметь в виду. Про размер точно подсказал! У меня дверь нестандартная, так что буду мерять внимательно.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Cuzmos
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  2. Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?
    от SofiaForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 07:12
  3. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44
  5. Как установить накладку на металлическую входную дверь - требуется совет
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 18:58